1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Композитная черепица - стоит ли ее класть себе на дом?

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Fktrctq, 13.07.2015.

  1. Слава75

    Слава75 Участник

    Регистрация:
    25.06.14
    Сообщения:
    47
    Лайки:
    7
    Адрес:
    Московская область, г. Солнечногорск
    Ну мои интересы Вы никак не затронули. Мне все равно, кто что себе на крышу будет укладывать. Я ничего не продаю и ни чьи интересы не представляю) С черепицей Метротайл сталкивался лично, а с Вашим вариантом не знаком. Просто высказал свое мнение и свои опасения. Да и навряд ли кто-то по Ваш материал тут скажет. Я думаю, что просто мало кто у нас в России его использовал. При том, что, как я понял, её официального представительства в России нету, кроме (как Вы написали) одной компании-дилера.
    А что касается толщины Аквапана - наберите в поиске запрос "толщина Аквапан", ответы (как я написал) - где-то фигурирует цифра 0,45 мм, где-то 0,5 мм. Да, на официальном сайте российского представительства я не нашел цифры 0,37 мм, как написали Вы. На оф. сайте производителя для всех моделей фигурирует толщина 0,46 мм. А какая толщина модульного варианта Вашей черепицы? И про её цену Вы не написали.
    Ну и, как я посоветовал, приобретите для себя, потом напишите отзыв, как говорится, от первого лица. Кто-то же должен быть первым)))
     
  2. Fktrctq

    Fktrctq Участник

    Регистрация:
    13.07.15
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    Я определился, беру Queentile! Как начнется монтаж буду описывать происходящее. Пока могу написать, что нашел представительство в Москве. обошлась за 800 руб/м2.
     
    Последнее редактирование модератором: 29.07.2015
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом