1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кондиционер

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем OLEG, 26.09.2003.

  1. OLEG

    OLEG Гость

    Кондиционер BORK AS-09HR4 FK,как работает.
     
  2. А зачем экспериментировать на себе? +

    точных данных нет и быть еще не может - кондиционеры этой марки в Россию не поставлялись массово. Кстати, и в число известных в мире эта марка не входит. Насколько мне известно, это бренд российской компании "Электрофлот", сборка, скорее всего - Китай. Будет ли успешным этот проект, каково качество сборки, какова будет сервисная поддержка и будут ли вообще такие кондиционеры в следующем году - никому не известно.
    Есть множество известных и широко распространенных марок кондиционеров, лишенных перечисленных выше недостатков, которые легко могут заменить Bork.
     
  3. >Кондиционер BORK AS-09HR4 FK,как работает.

    Это ОЕМ-проект. Чтобы понять, каково качество - нужно выяснить, на каком предприятии собирается техника, и по отзывам о другой технике, собираемой на том же предприятии, оценить качество. Большинство ОЕМ-проектов в России - это Китай.
     
  4. PS

    На altavista.com и yahoo.com не удалось найти о кондиционерах Bork никакой информации... Видимо, на западе нет этой техники


    >Это ОЕМ-проект. Чтобы понять, каково качество - нужно выяснить, на каком предприятии собирается техника, и по отзывам о другой технике, собираемой на том же предприятии, оценить качество. Большинство ОЕМ-проектов в России - это Китай.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом