1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Конкурс "Лучший друг человека"

Тема в разделе "Конкурс. Лучший друг человека", создана пользователем meGera, 18.12.2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Поздравляю всех завсегдатаев моего любимого форума с наступающим Новым 2018 годом! Так здорово, что это будет год собаки) Ведь собаки действительно наши самые преданные и самые веселые и ласковые друзья. Я вообще не представляю, как можно жить без собаки. Всю мою жизнь со мной рядом мои любимые собаки. Именно поэтому было так трудно выбрать фото для конкурса: за годы накопилось столько хороших фотографий, в том числе и моих нарядных собак. Жаль только, что я в основном выступаю фотографом. Поэтому и решила на конкурс прислать фото своего мужа с нашими собаками. Надеюсь, что это не противоречит условиям конкурса. Пусть эта открытка, сделанная моими руками, поднимет настроение форумчанам, которые столько раз своими дельными советами помогали мне решить сложные вопросы в стройке своего дома. Желаю удачи всем участникам конкурса!
    саша и собаки-нг copy.jpg
     
  2. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Это мой личный Дед мороз и две снегурочки)))
     
  3. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    А еще хочу сделать подарок строительному форуму в виде уникальной фотографии моей любимой Сонечки, которой уже три года нет с нами. Но вот так спать на кирпичах, лишь бы быть рядом со всей семьей, которая занимается стройкой, могла только наша невозмутимая Соня. И, заметьте, сладко спать))
     

    Вложения:

    • 041-5.JPG
      041-5.JPG
      Размер файла:
      241,3 КБ
      Просмотров:
      15
  4. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    А вообще очень трудно выбирать из огромного количества интересных фотографий моих собак, тем более, что моя Тася всегда нарядная, поскольку голышом ей просто холодно... ведь она китайская хохлатая..голая собака. А мне очень нравится ее наряжать, вязать ей платья. Дочь уже взрослая, внука в кружева не нарядишь... А Тасенька - вечный ребенок, принцесса наша. Посмотрте, как она любит позировать в нарядах.
     

    Вложения:

    • DSC07466-1.jpg
      DSC07466-1.jpg
      Размер файла:
      131,9 КБ
      Просмотров:
      9
    • DSC07419.jpg
      DSC07419.jpg
      Размер файла:
      266,2 КБ
      Просмотров:
      8
    • DSC07395.jpg
      DSC07395.jpg
      Размер файла:
      199,8 КБ
      Просмотров:
      9
  5. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    И в теплых, и в маечках
     

    Вложения:

  6. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Ну, а для чистоты конкурса все же надо разместить мои фото с моими собаками и с внуком
     

    Вложения:

  7. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    ну, и несколько веселых и просто милых фото с собаками...
     

    Вложения:

  8. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Надеюсь, вам понравились мои любимые символы наступающего года.
     
  9. mistershadow

    mistershadow Новичок

    Регистрация:
    05.12.17
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ебург
    Мне понравились! :smile3:
    С наступающим Вас! :kefir:
     
  10. Enot

    Enot Новичок

    Регистрация:
    15.12.17
    Сообщения:
    0
    Лайки:
    0
    Адрес:
    г. Волгоград
    Как много у Вас собачек! Сколько же? Я сбилась со счета! :sorry2:Они такие разные на всех фотографиях. Видно, что Вы их просто обожаете! Наступающий год должен быть счастливым для Вас! А эта девочка в нарядах - прям кукла))) С наступающим Вас! :wink3:
     
  11. meGera

    meGera Новичок

    Регистрация:
    15.12.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Волгоград
    Спасибо! И Вас с наступающим. Мне Ваше фото дочки с собачкой тоже очень понравилось. Искренне желаю Вам победы в конкурсе!
    Сейчас у меня 4 собаки: 3 китайских хохлатых и длинношерстная такса. А вообще, я очень люблю собак. Они для меня, как дети... и как лучшие друзья. А моя Тасенька (она мама еще двух хулиганистых моих пацанов- их фото здесь нет) - она вообще уникальная: она родилась очень маленькой, лилипуточкой с проблемами в развитии - у нее не слышит одно ушко и синдром сухого глаза (2 раза в день капли искусственная слеза, но глазик все равно слепнет постепенно). Поэтому уход за ней необходим ежедневно, как за маленьким ребенком. Меня это не остановило, когда я увидела это крохотное чудо, то поняла, что просто жить без нее не смогу. Сейчас, выращенная в любви, она не замечает своих проблем, и живет вполне счастливой и жизнерадостной. Она чувствует себя хозяйкой-королевой в доме, а все остальные - ее подданные, которые ее кормят, одевают, носят на руках и всячески балуют))) В общем, живут вокруг для обеспечения ее счастливого существования. Буду очень рада, если наступающий год собаки принесет счастье моим близким!.. и моим любимым собакам!
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом