1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Консультация дизайнера

Тема в разделе "Проекты домов и коттеджей, архитектурное проектирование", создана пользователем Дэбора, 11.01.2015.

  1. Валерия Лукьянская

    Валерия Лукьянская Новичок

    Регистрация:
    20.01.15
    Сообщения:
    3
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Вот и я о том же) Дорогие дизайнеры, как вы этот момент решаете? Заказчик ведь в своем праве и поменять, или передумать или урезать бюджет. Я с дизами работаю на стадии эскиза, но мне очень интересно, как дальше процесс идет именно с подобранными мебелью и оборудованием, если они (заки) решают что-то поменять?
     
  2. Дэбора

    Дэбора Участник

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    22
    Лайки:
    2
    Заказчик вправе поменять мебель / подбирается по бюджету и все))) Это же не проблема!!!! Если дизайнер профессиональный то любой вопрос в процессе можно решить в вашу пользу/ главное результат и положительные эмоции)
     
  3. Дэбора

    Дэбора Участник

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    22
    Лайки:
    2
    Вообще / любой образец мебели или света можно найти в разы дешевле /Просто надо знать где и у кого искать /я напирмер могу люстру которая стоит в Крокусе 200 000 взять за 40)) Это такие спец диз склады/но это конечно только для своих горячо любимых заказчиков))
     
    Валерия Лукьянская нравится это.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом