1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Консультация

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Кирилл, 11.01.2002.

  1. Кирилл

    Кирилл Гость

    Я представляю архитектурное бюро. В настоящее время ищу субподрядчика для остекления большого (600 кв.м.) офисного здания в г. Москве. Заказчик настаивает на деревянных окнах. Что Вы посоветуете?
     
  2. Павел

    Павел Гость

    > Я представляю архитектурное бюро. В настоящее время ищу субподрядчика для остекления большого (600 кв.м.) офисного здания в г. Москве. Заказчик настаивает на деревянных окнах. Что Вы посоветуете?
    Уважаемый Кирилл, вообще-то для офисных зданий сейчас как правило применяются пластикковые окна , но то, что Ваш заказчик предпочитает деревянные окна может говорить о нем как о человеке с высоким эстетическим вкусом. Мы занимаемся деревянными окнами уже 9 лет и если Вы к нам обратитесь можем Вам дать подробную консультацию , что будет наиболее оптимально в Вашем случае С уважением Горбунов Павел Тел. 7872068
     
  3. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Компания Деревянные Окна Д.О.М имеет неплохой опыт установки деревянных окон. В своей работе компания старается учитывать требования как заказчика и генподрядчика, так и проектировщиков. На сайте http:www.oknadom.ru/index2030.html, http:www.oknadom.ru/index2024.html вы можете посмотреть наиболее интересные примеры работы с корпоративными заказчиками. Компания имеет лицензию на производство деревянных окон и на проведение монтажных работ.
     
  4. Кирилл

    Кирилл Гость

    окна

    Благодарю всех производителей ПВХ-окон, обратившихся ко мне с предложениями на e-mail, но мы строим здания высокого класса и устанавливаем в них <u>только</u> деревянные окна. Поэтому спасибо, не стоит больше предлагать пластик (даже «под цвет дерева»).
    С уважением,
    Кирилл
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом