1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кот ободрал на кухне моющиеся обои, хочу обновить жидкими обоями, но боюсь

Тема в разделе "Обои", создана пользователем оксана, 20.04.2012.

  1. Кирилл

    Кирилл Гость

    Подвесьте кота за задние лапы под потолок на кухне, а стены красьте краской.
     
  2. Иван

    Иван Гость

    У вас наверно тигры вместо кошек). Среднюю крошку ни какая кошка ни собака не смогут поцарапать. Так что если нет опыта не нужно писать почём зря.
     
  3. Иван

    Иван Гость

    И что касаемо жидких обоев для кошек. Если вы пишите чтобы заработать себе бонусы тогда я вас прекрасно понимаю))...но если вы пишите совершенно искренне, тогда вы так же далеки от отделки , как я от балета. Жидкие обои для кошки это рай, а для вас АД), так как каждый день вам нужно будет их переделывать. Возможно это и не так трудно, но стоит ли овчинка выделки????
     
  4. Рада

    Рада Гость

    прекрасно сосуществуют кошки и силк пластер, поверьте моему опыту, а если что - то всегда можно подремонтировать тем, что уже на полу лежит, а вот крошку мраморную уже никак не отреставрируешь! и дело не в очках! постараюсь снять на видео, но просто столько всего: руки не доходят
     
  5. Рада

    Рада Гость

    а вот и сами попробуйте реально, все у вас получится! а там еще и акцию залудили - выиграете 100000 рублей на силкпластере и хорошо будет, кошек себе накупите и будете эксперименты проводить :smile3:
     
  6. Для жизни с животными лучшее, что придумали - это стеклообои.
    Они то уж точно не боятся коготков ни при каких условиях!)
    Личный опыт. Уже 5 лет у меня на стенах во всей квартире стеклотканевые обои под окраску. До этого были виниловые обои. Когда только заселилась в квартиру, буквально через неделю во всех углах висели лохмотья. После переклеивания стеклообоев, кот попробовал поцарапать - безрезультатно. Единственная рекомендация, для окрашивания выбирайте краску на водной основе стойкую к истиранию и мытью (сейчас такие есть у импортных производителей). Да и сами стеклообои экологически чистые, пожаробезопасные, долговечные, "дышат", хорошо армируют поверхность стены.
    А сколько сейчас рисунков и способов окраски.... УУУУ!!!!
    разнообразия можете посмотреть у велтона.
    так что удачного ремонта!!! и решения проблем :wink3: !!!
     
  7. Юта

    Юта Гость

    но жить в стеклообоях в жилых помещениях - это бред!!! надо , чтобы стены дышали! а жидкие обои можно ремонтировать, а коты прекрасно дерут все обои и даже стеклообои, только вот отремонтировать их нельзя
     
  8. А почему бред?) стеклообои как раз таки дышат - это можно прочесть в любом мануале :smile3: они даже запахи не задерживают, что оч актуально для кухни и тех комнат, в которых много курят :smile3:
    жаль, что так громко кричите, не зная материала :sad:
     
  9. мирон80

    мирон80 Участник

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Полтава Полтавская область
    Уважаемые форумчане! Приветствую всех Вас! Примите и меня в Ваши ряды. И вопросик,хочу сделать ремонт в комнате и решил поклеить жидкие обои. Прошу совета какие лучше с нормальной ценой. Какой применить грнт, стены немного перетерты.Сложно-ли это делать.На картинках очень красиво. Заранее благодарен.
     
  10. Роман

    Роман Гость

    российские и по цене доступные, а из шелка пластер вообще ничем не хуже французских дорогущих! можно на сайт зайти к производителю и посмотреть - куча работ непрофессионалов от пионеров до пенсионеров
     
  11. Роман

    Роман Гость

    прекрасно царапают котяры стеклообои, но и потом уже все - аллес!! а вот шелковые пластер взял и все отремонтировал - быстро и незаметны следы преступлений
     
  12. мирон80

    мирон80 Участник

    Регистрация:
    10.03.13
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Полтава Полтавская область
    большое спасибо
     
  13. Оксана, спасибо за поддержку!

    Действительно не стоит так громко кричать о том, в чем не уверены или знаете условно.

    А вот жидкие можно прочитать в любом мануале - не дышат.
    Хотя при этом складывается впечатление, что такие натуральные)
    А бегать за котом все его соскрябы замазывать... Интересно на сколько вас хватит?)

    Ничто не вечно, но за 5 лет мои стены выглядят очень прилично :smile3: и кот вроде не эстет, маникюра не имеет)
     
  14. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    а почему это веревки и волокна не дышат?
    клей?
     
  15. Сергей, все правильно.
    только клеем сложно назвать, т.к. там достаточно сложное полимерное связующее, но если абстрагироваться можно назвать клеем)
    Он и не дает дышать(
    хотя вроде все натуральное...
     
Похожие темы
  1. Анастасия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 055
  2. Андрей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 874
  3. Юрий
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 112
  4. RED
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    5 264
  5. neymaro55
    Ответов:
    42
    Просмотров:
    20 038
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои