1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Котел "протерм" кто встречал ?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Сергей, 09.08.2005.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    Хочу поставить " Протерм КЛЗ" что-то около 35-40 кВт двухконтурный с бойлером ,насосом ,автоматикой и т.д. Говорят что из импорта самый оптимальный за эти деньги ( 50000р) Кто встречал,применял,ремонтировал?
    Поделитесь. Хочется поставить и забыть.Но и платить за одну марку не хочется.Всем спасибо.
     
  2. >Хочу поставить " Протерм КЛЗ" что-то около 35-40 кВт двухконтурный с бойлером ,насосом ,автоматикой и т.д. Говорят что из импорта самый оптимальный за эти деньги ( 50000р) Кто встречал,применял,ремонтировал?
    >Поделитесь. Хочется поставить и забыть.Но и платить за одну марку не хочется.Всем спасибо.
    Отличные котлы. Соотношения ценыч качества, поставил клиентам за три года очень много и проблем практически нет, кроме как и у всех остальных котлов стабилизация напряжения в сети. /Обязательна для всех котлов с электронным управлением/
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    >>Хочу поставить " Протерм КЛЗ" что-то около 35-40 кВт двухконтурный с бойлером ,насосом ,автоматикой и т.д. Говорят что из импорта самый оптимальный за эти деньги ( 50000р) Кто встречал,применял,ремонтировал?
    >>Поделитесь. Хочется поставить и забыть.Но и платить за одну марку не хочется.Всем спасибо.
    >Отличные котлы. Соотношения ценыч качества, поставил клиентам за три года очень много и проблем практически нет, кроме как и у всех остальных котлов стабилизация напряжения в сети. /Обязательна для всех котлов с электронным управлением/
    Котел среднего класса. Автоматика только для управления отоплением и подготовкой горячей воды (90 л бойлер).
    На бойлере нет расширительного бака, на отоплении есть.Стабилизатор обязателен. Отказы вероятны по газовой автоматике.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом