1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Котел

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем виктор, 25.01.2007.

  1. виктор

    виктор Гость

    какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
     
  2. Nik

    Nik Гость

    >какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
    Определись 1-контурный или 2-х. Если 2-х, то бак должен быть из нержавейки. Эмаль долго не служит.
     
  3. >какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
    Для каких целей нужен котел (отопление квартиры или частного дома). Если для дома, то можно выбрать Итальянский котел (газ или диз.топливо) Есть и другие варианты , к примеру на отработанном масле
     
  4. монтажник

    монтажник Гость

    >какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
    BAXI ФОРЕВА!!!
     
  5. Анатолий

    Анатолий Гость

    rinnai по рекламе вроде бы весчь! Хотелось бы узнать мнение кто уже приобрел.
     
  6. rustex

    rustex Гость

    >какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
    RINNAI работает как на магистральном так и на сжиженном газе, неприхотлив, настоящее японское качество...... к нему только коаксиал придется еще докупать 100-120$
     
  7. Владимир

    Владимир Гость

    Здравствуйте!
    Можно ли установить настенный газовый котёл с закрытой камерой сгорания в 6-ти квартирный 2-х этажный кирпичный дом в каждой квартире. С деревяным полом и потолком(потолок поверх дерева обштукатурен).Во всех квартирах площадь позволяет.
     
  8. Евгений

    Евгений Гость

    А не проше поставить один и сделать разводку в каждую квартиру.
     
  9. Владимир

    Владимир Гость

    Это не ответ на мой вопрос, нам именно нужно так как я писал выше.
    А по поводу одного котла на всех, долго объяснять.
     
  10. Аркадий

    Аркадий Гость

    >Здравствуйте!
    >Можно ли установить настенный газовый котёл с закрытой камерой сгорания в 6-ти квартирный 2-х этажный кирпичный дом в каждой квартире. С деревяным полом и потолком(потолок поверх дерева обштукатурен).Во всех квартирах площадь позволяет.

    Конечно можно. Нужно решить проблему дымоходов по местным нормам. А остальное всё согласовывается . Начни с проекта дымоходов.
     
  11. anton

    anton Гость

    >>какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
    >RINNAI работает как на магистральном так и на сжиженном газе, неприхотлив, настоящее японское качество...... к нему только коаксиал придется еще докупать 100-120$


    www.rinnai.info
     
  12. Petr

    Petr Гость

    >>>какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
    >>RINNAI работает как на магистральном так и на сжиженном газе, неприхотлив, настоящее японское качество...... к нему только коаксиал придется еще докупать 100-120$
    >
    >
    >www.rinnai.infо

    ага rinnai.ru
    rawex.ru
    rinnai.su и сколько еще риннаев вы найдете)))))

    сообщение удялят все равно))))
     
  13. Анна ДЫМАРИ

    Анна ДЫМАРИ Форумчанин

    Регистрация:
    20.12.06
    Сообщения:
    726
    Лайки:
    1
    Дымоходы ставьте, чтобы диаметр выхода с котла соответствовал диаметру сечения всего дымохода.Не забудьте про ревизию и конденсатосборник. Обратите внимание на материал из которого будет сделан дымоход.
     
  14. anton

    anton Гость

    >>>>какой газовый котел выбрать?мне посоветовали rinnai .
    >>>RINNAI работает как на магистральном так и на сжиженном газе, неприхотлив, настоящее японское качество...... к нему только коаксиал придется еще докупать 100-120$
    >>
    >>
    >>www.rinnai.infо
    >
    >ага rinnai.ru
    > rawex.ru
    >rinnai.su и сколько еще риннаев вы найдете)))))
    >
    >сообщение удялят все равно))))

    конкуренты?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом