1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Котёл фирмы thermona 14 tcl

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Allikas, 30.11.2007.

  1. Allikas

    Allikas Новичок

    Регистрация:
    30.11.07
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Коллеги подскажите ПОЖАЛУЙСТА, если я увеличу мощность котла триммером Р1, нужно ли будет еще что либо настраивать? Заранее спасибо :blush:
     
  2. Allikas

    Allikas Новичок

    Регистрация:
    30.11.07
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Коллеги, пробовал ли кто нибудь в качестве резервного питания ИБП МАП Энергия LCD?
     
  3. a-x-e-l-1

    a-x-e-l-1 Форумчанин

    Регистрация:
    03.10.07
    Сообщения:
    1 806
    Лайки:
    15
    http://www.monitor.net.ru/forum/viewtopic.php?t=94063&postdays=0&postorder=asc&start=6368 с этим вопросом лучше сюда хадить. Там ребята на настенниках стаю собак съели. Сам к ним частенько ныряю за помощью. Вообще в документах на котел, в части для специалиста, как правило подробно описан процесс настройки котла по мощности. Делать это должен обученный специалист.Самому лазить очень не советую, башку Термоне снести очень просто. Не экономьте на спичках, больше можете потерять. "Энергию " применял неоднократно причем с переменным успехом. С настенниками не пробовал ни разу. Одно могу сказать точно, цирк.насосам этот девайс не нравиться совсем.
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    Купил ИБП(на 300 ват с запасом)и 60ампер авто аккамулятор.Свет отключают редко второй сезон без проблем(у меня Termona 23 cln)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом