1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Краны для банных баков

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем александр, 12.04.2007.

  1. александр

    александр Гость

    где найти краны для баков не любящих высокое давление-те краны которые раньше ставили на водогрейные колонки-аналоги современные-есть ли они
     
  2. Spy

    Spy Гость

    А может проще использовать обычный кран и предохранительный(взрывной) клапан?

    Ты ситуацию поподробней опиши...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.06.2016
  3. Spy

    Spy Гость

    Гмм.., так я не понял - что за система-то?
    Бак из нержавейки у вас напорный или нет? Где происходит нагрев воды - в нем или это емкость для другого?

    Редукционный клапан вам вряд ли поможет - если в динамике они работаю практически безукоризненно, то в статике, очень многие травят с самого начала, а остальные начинают травить в процессе эксплуатации.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.06.2016
  4. Spy

    Spy Гость

    Извини, я не пойму про какие краны ты говоришь...:(
     
    Последнее редактирование модератором: 22.06.2016
  5. Spy

    Spy Гость

    Наверно менять систему, либо искать свои краны.
    Лично я так и не понял, что это за хитрые краны(смеситель) и как они функционируют...

    Ваша система хоть когда-нибудь работала нормально? Или это новый проект, который не хочет работать? Или вы в старой системе чего-то заменили, и теперь у вас проблемы?

    Вам невозможно помочь в виду того, что вы не даете исчерпывающей информации.

    P.s. Отвечайте в форуме. Вполне возможно, что кто-то чего-то знает больше меня, а может знает про ваши краны из старых систем...
     
    Последнее редактирование модератором: 22.06.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом