1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Краска для емкостей

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Я, 14.01.2006.

  1. Я

    Я Гость

    Подскажите пожалуйста, вот чтобы совсем не быть информированным хочу спросить. Скажем нужен бак, чтобы его не изготавливать из нержавейки, есть ли??? - краска способная выдерживать температуры, до....70-80 градусов(горячая вода) для емкостей, дабы использовать ее для окраски внури бака???
     
  2. Михаил

    Михаил Гость

    Если я правильно понял, нужно покрасить стальной бак изнутри, чтобы не ржавел и краска не потрескалась, так? В таком случае подойдет алкидная эмаль "для радиаторов" (выдерживает до 120 оС) Есть неплохая эмаль марки Alpa, почти не пахнет и очень качественная. Предварительно лучше прогрунтовать антикоррозийным грунтом. Главное красить по холодному (не более 45 оС)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
  3. Я

    Я Гость

    Огромный сенкс Вам. Я просмотрел все прайсы в нете сейчас, к сожалению Alpa вообще не предсталенно на местном рынке. Я в Эстонии нахожусь и вообще доминантом на рынке выступает тикурилла, садолинн, да капарол...
    Все равно спасибо. А есть аналоги?
     
  4. semen8m

    semen8m Гость

    Велосипед не изобретайте, есть готовые технологические решения)
     
    Последнее редактирование модератором: 27.09.2016
  5. Самым идеальным решением будет использование полиуретановых красок для внутренних поверхностей резервуаров, или эпоксидный состав для тех же целей. Например фирмы DEVO/
     
Похожие темы
  1. Makss
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8 942
  2. Игорь
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    7 193
  3. Павел
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 600
  4. petr
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 371
  5. Лилия
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    12 802
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски