1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Краска для кухни

Тема в разделе "Краски", создана пользователем Игорь, 09.04.2002.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    Стены в кухне воднодисперсионной краской - заманчиво. Только как это на практике? Кто пробовал? Думаю, если капнуть кетчупом или потереть металлической табуреткой, то и не смоешь никак. Или я не прав?
    И подскажите, пожалуйста, краску, только не золотую по стоимости.
     
  2. Мирослав

    Мирослав Гость

    Есть водоэмульсионная краска на акрилатной основе ЕВРО 7, специально для окраски стен. Краска моющаяся (расчитана на 2000 проходов). В "Кестрое" она стоит на сегодняшний день 848 руб. - банка 9 литров. Краска колеруется по системе МОНИКОЛОР, где всегда можно подобрать желательный оттенок.
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    Действительно заманчиво и действительно реально. Например 1-й ЛКЗ (г.Москва) выпускает несколько типов красок и эмалей (акриловых водорастворимых) при применении которых совершено не важно чем капнули на стену. Можно спокойно смыть пятно без ущерба для покрытия. А металлическим табуретом просто не надо царапать поверхность. Остальное все счищается. Можно обратится в головной офис 095-7428321. Спросить краски "Святозар-10", "Святозар-15","Святозар-17","Святозар-25".
    Можно спросить эмали тоже водорастворимые (акриловые). "Святозар-32",
    "Святозар-40". Уверяю цены абсолютно приемлимые. Разбег от 20 руб. до 80 руб. за 1 кг. Смотря какой уровень качества ремонта намечается.
     
Похожие темы
  1. Makss
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8 930
  2. Павел
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 585
  3. Я
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    7 377
  4. Маша
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    25 466
  5. petr
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 350
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски