1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Крепление на зеркало мыльниц и прочих аксессуаров.

Тема в разделе "Стекло, поликарбонат, зеркала", создана пользователем Яна, 20.11.2004.

  1. Яна

    Яна Гость

    Подскажите, пожалуйста, можно ли к зеркалу приклеивать мыльницы, стаканы с подстаканниками? Если " да", то как? Над раковиной установлено зекрало, мыльницу на раковину ставить не хочется, задумала приклеить. Возможно ли?
    Спасибо.
     
  2. Здравствуйте Яна!
    Хотельсь для начала узнать у Вас из ккакого материала мыльница и стаканы с подстаканниками?
     
  3. onyx

    onyx Гость

    У компании "Локтайт" есть подобные клеи. Еще в детстве, лет 20 назад, я склеил себе пальцы (случайно, естественно) в теплой мыльной воде. С тех пор считаю Локтайт лучшим в мире :smile3:

    Удачи
     
    Последнее редактирование модератором: 20.08.2015
  4. Яна

    Яна Гость

    Здравстуйте, Роман!
    Пока - не из какого. Мы еще не приобрели аксессуары. А от материала изготовления что-то зависит, да? Тогда, подскажите, пожалуйста, из какого нужно купить, чтобы можно было к зеркалу приклеить ( н-р, на жидкие гвозди?)?
    Спасибо!
     
  5. Здравстуйте Яна!

    Вообще изделия склееные методом УФ склейки (стекло со стеклом или металлом) изготавливаются с применением специального инструмента и клея, тоесть уже готовое изделие устанавливают на нужное место. А в Вашем случае, если есть уже готовое и установленное зеркало, следует приобрести аксессуары, с плоской, ровной поверхностью, которые можно приклеить к зеркалу. Материал в данном случае не имеет значения, лишь бы была возможность их приклеить.
     
  6. Яна

    Яна Гость

    Здравствуйте, Роман!
    А прикреплять-то чем? Сорри, но я не поняла! Жидкими гвоздями?
    Спасибо!
     
  7. Здравствуйте Яна!
    Вам следует, после покупки аксессуаров, купить ХОРОШИЙ КЛЕЙ С ПРИСТАВКОЙ "СУПЕР" (проконсультировавшись с продавцом!) консистенции "материал акссесуаров+стекло", предварительно обезжирить (протереть спиртом!!) склеиваемые поверхности и ПРИКЛЕИТЬ ИХ!!! Жидкие гвозди, для данной операции, использовать не рекомендуется!
    Желаю удачи!
     
  8. Алексей

    Алексей Гость

    лучше всего подобные вещи крелить супер-момет-эпокси либо поксипол, но отодрать это будет очень и очень сложно и в любом случае останутся следы (у меня не оч ровная железка приклеена к стеклу и держится уже около двух лет)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом