1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Для кого-то строительный сезон подходит к завершению, а кто-то только начинает строить планы на будущий год. Специально для тех, кто взял курс на строительство собственного дома и задался животрепещущим вопросом: «А, собственно говоря, из чего строить?», мы подготовили статью о самых популярных материалах: газоблоках и пеноблоках. Читать дальше >>>!
    Скрыть объявление
  3. Кухня, пожалуй, самое уютное место в доме. Это не только пространство для приготовления пищи, но и место для семейных посиделок зимними снежными вечерами. По статистике больше всего времени люди проводят на кухне и в ванной. Поэтому если вы задумались о кардинальной смене облика вашей кухни, то стоит серьезно подготовиться.
    На что обратить внимание при выборе кухни читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Имеешь дело со штукатуркой?
Пройди опрос, помоги компании Knauf сделать свой продукт лучше и получи 300 рублей на телефон! Пройти опрос>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Крепление направляющего профиля

Тема в разделе "Гипсокартон", создана пользователем torento86, 16.03.2016.

1. torento86

torento86 Новичок

Лайки:
    0
    Здравствуйте!У меня такой вопрос,у меня студия 36кв.м.затеял я её разделить перегородками из гкл,проблема в том что перегородка между кухней и студией гипсокартонная,подскажите как мне к ней прикрепить направляющий профиль,на какие дюбеля или есть какой то другой способ?

2. Sleng

Sleng Форумчанин

Лайки:
    734
    А зачем к перегородке направляющий профиль крепить. Там стоечный ставится.

3. gleba911

gleba911 Участник

Лайки:
    13
    Не совсем понятен вопрос. Но если у Вас получается так, что вы хотите состыковать возводимую перегородку с уже имеющийся (из гипсокартона), то думаю, что нужно сделать конструкцию из профелей. Для этого я бы закрепил на потолке и полу профиль (или профили, в зависимости от толщины перегородки) и между ними вертикально установил другие, как выше указывает Sleng "стоечный". Получится каркас, на него крепится гипсокартон. А пристыковывать (привинчивать, прибывать) нет необходимости. Просто вертикальный профиль установите как можно ближе к стыкуемой стене.

4. torento86

torento86 Новичок

Лайки:
    0
    Спасибо за совет,я изначально думал так сделать,но сомневался))спасибо еще раз всем))

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Гипсокартон