1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Крошится затирка - что делать?

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем Слава, 10.03.2006.

  1. Слава

    Слава Гость

    Здравствуйте! Ремонт в ванной. Купил затирку Ветонит. Попробовал затереть шов. Делал все по инструкции. Через 4 дня выкрошил затирку из шва отверткой. Она даже в пальцах крошится. Может поддельная? Мешок вроде фирменный. Посоветуйте, как выйти из положения.
     
  2. Андрей

    Андрей Гость

    попробуйте акрилатной,
     
  3. Тимофей

    Тимофей Гость

    Пользовался такой затиркой, правда, всего один раз -“ но жалоб нет. А Вы как ее в швы втирали, может в этом проблема, или кол-во воды не так все таки рассчитали. Поддельная, да кому это надо? Хотя-¦ Если мне не изменяет память 2,5 кг мешок, закрыт только скрепками от степлера, не знаю как большой (мне не много надо было). Ну а влепить новые не проблема. Возможно какой-то ушлый кладовщик делает бизнес. Отсыпает из мешка фирменную затирку, и бодяжит оставшуюся часть мелом, гипсом, алебастром или чем-нибудь другим такого же цвета, по 15-20 руб а кг, а может еще хуже мукой она ведь дешевле. Хотя вряд ли кто-то стал бы так заморачиваться, подумайте все ли Вы правильно по инструкции сделали? Или попробуйте купите другую затирку в другом магазине и радуйтесь, что не мозаику клали.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом