1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кровать на основе воды. Все достоинства и недостатки.

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем aquacomfort.ru, 13.03.2013.

  1. vlasenko

    vlasenko Участник

    Регистрация:
    19.08.13
    Сообщения:
    25
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Довелось мне 1 раз поспать на таком...Конечно, может надо привыкнуть, но я долго не мог уснуть на таком, это для любителей морских приключений))
     
  2. Сталья

    Сталья Участник

    Регистрация:
    12.07.13
    Сообщения:
    29
    Лайки:
    3
    Адрес:
    Москва
    основной недостаток дтакого матраса это возможное затопление соседей в случае прокола. Тут хошь не хошь, придется квартиру страховать.
     
  3. aquacomfort

    aquacomfort Гость

    Ну соседей вы не зальете это точно, потому что водяные матрасы укладываются в специальную защитную ванну и в случаи прокола вся вода соберется в эту ванну. Так что страховать не обязательно))
     
  4. Lisa

    Lisa Гость

    во1, ЭНУРЕЗ!а не то что вы написали.
    во2, спала на водяной кровати, укачивает, не расслабляет, себе бы такую ни за что не купила
     
  5. Гость

    Гость Гость

    У меня водяная кровать уже пятый год, это просто СУПЕР !!! Мы с мужем раньше имели просто кровать с обыкновенным(дорогим) матрасом но периодически или у меня или у него возникали проблемы со спиной.Сейчас пятый год мы о спинах и не вспоминаем!!!Никогда я ее не на каную другую уже не променяю.Пару месяцев тому назад купили водный матрас и своему одиннадцатилетнему сыну.
     
  6. Гость

    Гость Гость

    В водной кровати такая защита от протекания,что повредить ее практически невозможно.Разве только специально бить от верткой или ножом по матрасу!! У нас пятый год все семейство(двое детей,кот и нас двое взрослых)на нашей водной кровати тусуеться.
     
  7. Анна Шереметьева

    Анна Шереметьева Участник

    Регистрация:
    23.02.11
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    у моей сестры был такой матрас, пока дети не попрыгали на нем разок, а потом квартиру чистили от потопа)
     
  8. aquacomfort

    aquacomfort Гость

    На данный момент водяные кровати делают очень прочные они выдерживают давления свыше 10 тонн))
     
  9. SvetA99

    SvetA99 Новичок

    Регистрация:
    24.09.13
    Сообщения:
    4
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А практична ли эта водяная кровать? какую фирму посоветуете?
     
  10. aquacomfort

    aquacomfort Гость

    На водяной кровати самое главное удобно и комфортно спать. Я думаю этот показатель должен быть на первом месте для всех матрасов без исключения. Ведь кровати для этого и придумали)). И я считаю что водяная кровать на 100% справляется с этими функциями))
     
  11. Biz

    Biz Гость

    спать удоно, но если такая кровать дасттечь, то соседям придется не сладко.
     
  12. Lilu2301

    Lilu2301 Новичок

    Регистрация:
    30.09.13
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Ну, не знаю... Привыкнуть, наверное, будет тяжело. Но ко всему новому постепенно привыкаешь. Главное-желание. А там и сами увидете, как уже жить не можете без укачивающих волн :smile3:)) :yes3: :yes3: :yes3:
     
  13. aquacomfort

    aquacomfort Гость

    На сегодняшний день существуют водяные кровати разных жестокостей)) Например матрас жесткостью 0% волна колебания достигает 10-15 сек, а матрас жесткостью 90% колебание волны достигает 0,5-1 сек. Есть видио материалы где ставят на один край кровати стакан воды, а на другой край прыгает мужчина и стакан воды не проливается. Такие кровати как правило предназначены для людей вешущих свыше 110 кг))
     
  14. aquacomfort

    aquacomfort Гость

    Для начало водяной матрас довольно проблемотично прорвать так,как он сделан из винила толщиной 0,45-0,5 мм. Водяная кровать если и даст течь, то соседей точно не зальет потому, что она оборудована специальной ванной, в которую перед установкой укладываются водяные матрасы. Поэтому даже если вы будете прыгать на водяной матрас с НОЖОМ, соседей вы точно не зальете))А так водяные кровати существует уже не первый десяток лет и проблему с протечкой с протечкой решили уже давно))
     
  15. ЛидаКор

    ЛидаКор Участник

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Наверно таких кроватей мало на российском рынке, потому что у нас слишком фантазия богатая и на эксперименты тянет =)
     
Похожие темы
  1. Сергей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    10 238
  2. wendy
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    14 831
  3. Eliza
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    4 144
  4. ALEX7777
    Ответов:
    50
    Просмотров:
    11 540
  5. Васелина
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 134
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер