1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кровля - какая лучше, регион СПБ

Тема в разделе "Кровля: устройство, ремонт, кровельные материалы", создана пользователем Александр, 07.04.2009.

  1. Александр

    Александр Гость

    Привет!!!Вопрос...какая кровля лутше.в соотношении цена качества??регион проживания С-Пб.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Вопрос в том ,что вы хотите получить под кровлей, жилое отапливаемое помещение, или холодный чердак(летняя веранда)?
     
  3. Вадим ё-бург

    Вадим ё-бург Активный участник

    Регистрация:
    27.08.08
    Сообщения:
    314
    Лайки:
    2
    почитайте... http://forum.vashdom.ru/message174608-1-10d.htm
    железо - как ведро на голову. а еще ржавеет быстро-ли-медленно, но неотвратимо.
    да, дешево, но тогда уж шифер (сейчас и краски есть для него).
    красиво и надежно - битумная черепица. только хорошего качества. то есть финского производства.
    и увезти можно без грузовика и уложить самостоятельно.
     
  4. Денис

    Денис Гость

    а у меня вопросов как у дилетанта много!
    где бы взять теорию?
     
  5. komandante

    komandante Участник

    Регистрация:
    28.05.09
    Сообщения:
    6
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Денис, Александр. ИМХО - гибкая черепица самая лучшая. Если кратко - это долговечность и гарантия 25 лет, отлично выглядит и куча всяких расцветок. Оптмальное соотношение цены и качества, в среднем от 300 до 450 руб за квадрат после девальвации. Я покупал руфлекс, поэтому могу говорить только про него.

    А теории много на сайтах производителей. Там же есть телефоны экспертов, работа которых - вам помогать :smile3:)))
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом