1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто что знает про камень из Ирана?

Тема в разделе "Плитка. Керамогранит. Мозаика", создана пользователем Вячеслав, 12.09.2005.

  1. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Итак - добрый день уважаемая администрация форума данного замечательного сайта, а так же всем участникам данного форума.
    Рад буду пообщаться на форуме со всеми кто откликнется на мое сообщение. Я сейчас вплотную столкнулся с такой проблемой, как "натуальный камень из Ирана и с чем его едят". На момент написания этого сообщения знаю ровно столько, сколько узнал из детального исследования вашего замечательного сайта.
    И вот - обращаюсь к специалистам данной области с небольшим опросом/вопросами. Если Вы ответите хотя бы на некоторые из них буду Вам безмерно благодарен.
    Итак - вот какие задачки я Вам предлагаю :
    1) На какой из ярмарок/выставок/рынков Москвы представлен наибольший ассортимент натурального камня к продаже...наибольшее количество фирм этим занимющихся и, главное, продается Камень из Ирана.
    2) Какие вообще есть фирмы в Москве/России, кроме вашей замечательной организации, которые занимаются продажей натурального камня из Ирана.
    3)Какие есть специализированные издания, которые можно почитать и посмотреть в них обзоры/цены/статьи/новости на тему натурального камня, особенно из Ирана=)
    4)Какие вообще поступают в Росси/есть в Иране натуральные камни в, кроме Травертина???
    5) Возможно - Вы уважаемые читатели - уже сталкивались с проблемой поиска специализированных обзоров рынка натурального камня Москвы/России...особенно натурального камня из Ирана в Москве. Если Вы знаете ссылки на подобные статьи в инете или они у Вас есть - огромная просьба выложить их здесь или возможно, если это только не тайна, прислать мне на мыло (Slavaut@mail.ru). Готов обменять на обзоры рынка офисов, складов, аренды квартир и т.д. написанные лично мной с использованием десятков источников
    6) Ну и конечно очень интересно, но ума не приложу где достать подобную информацию:
    Объем и структура рынка Иранского натурального камня в Москве и в России.

    Итак - заранее спасибо Вам всем за помощь - буду с нетерпением ждать любых ответов на эту тему!!!

    С уважением,
    Вячеслав Н.У.
     
  2. Research.TechArt

    Research.TechArt Гость

    Здравствуйте!

    Вы сформулировали вопросы, которые (или аналогичные которым) в настоящее время интересуют многих игроков рынка природного камня. В этом интересе нет ничего удивительного, ведь аналитики по настоящим вопросам практически нет. А сами компании стали более-менее активно заниматься саморекламой (а, значит, и информировать о свое деятельности) совсем недавно.

    В ближайшие дни на портале VashDom.Ru появится небольшая статья про рынок гранита и мрамора, написанная Research.Techart по результатам проведенного маркетингового исследования. В обзор включены некоторые данные из исследования рынка гранита и мрамора Москвы и Санкт-Петербурга.

    Приведенное исследование является уже второй нашей работой по анализу рынка натурального камня: в феврале 2004 г. Research.Techart завершил свое первое исследование московского рынка гранита (с отдельным вниманием к лабрадоритам). А этим летом, в связи с повышенным вниманием к предыдущему отчету, мы обновили и расширили его. Все дополнительные вопросы по исследованию можно задать по e-mail research@techart.ru.

    Что касается иранского природного камня, то он присутстует в ассортименте многих московских и питерских компаний. В Россию из Ирана поставляется, в основном, гранит, мрамор, травертин и оникс. Предлагаемых сортов камня довольно много (в Иране более 900 месторождений камня и он регулярно входит в число крупнейших производителей различный видов декоративного камня).

    С уважением, Research.Techart - маркетинговые исследования
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом