1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто какими контейнерами для строительной мелочевки пользуется?

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Мария., 22.11.2012.

  1. Мария.

    Мария. Участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    0
    Уважаемые умельцы! Я хочу сделать мужу подарок на НГ - купить контейнер(-ы?) для всякой мелочевки типа гвоздей-шурупов-дюбелей и т.п.
    Видела и маленькие со вставляющимися перегородками, и большие ящики с ручками. Посоветуйте, пожалуйста, что из этого реально удобно (ну и подешевле при прочих равных)? Кто чем пользуется сам? Также где вы храните пассатижи, отвертки, кисти и пр. инструмент такого размера?
     
  2. ЮрийК

    ЮрийК Гость

    При любом выборе советую Вам кейс с металлическим замком(такой дольше прослужит)!Удачи. :blum3:
     
  3. 8pin

    8pin Гость

    Потратьте один выходной, и наделайте себе пару десятков ящиков и ящичков из 6мм фанеры.
     
  4. Мария.

    Мария. Участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    0
    Да я вообще не умею делать ящики из фанеры. Странно, что Вы это предлагаете женщине - нет, есть, наверно, такие женщины, что умеют, но вряд ли это такое уж распространенное явление... Потому я и хотела купить что-то типа органайзера.
    Собственно, меня интересовала форма, размер и прочие детали тары для хранения - которую вы считаете наиболее удобной. Хранить все это дома, носить никуда не надо, разве что в соседнюю комнату.
     
  5. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    В данном вопросе - как обычно - индивидуальный подход рулит: сколько и чего будет храниться в искомом органайзере? Шурупы, дюбеля, болты, гайки, шайбы, прокладки, свёрла, насадки, мелкий/крупный ручной инструмент, электроинструмент, что-то ещё? Сколько денег потратить готовы?
     
  6. Мария.

    Мария. Участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    0
    Atos, точно, все вышеперечисленное! :smile3:)
    Ну, электроинструмент в собственных чемоданчиках, так что не актуально. А вот гвозди-шурупы, дюбеля и т.п.; отвертки, коих набора три или четыре, плюс по-отдельности, стамески, пассатижи, ножовки по дереву и по металлу, молотки и всякое прочее. А также кисти, валики, шпатели разных размеров...
    Денег готова потратить мало... Я знаю, что есть удобные понтовые органайзеры, но увы, они мне не по бюджету...
     
  7. Философ

    Философ Активный участник

    Регистрация:
    29.09.08
    Сообщения:
    365
    Лайки:
    1
    Извращенцы.
    Все эти гвоздики, шурупчики, гайки и болты удобнее всего хранить в прозрачных бутылках из под молока.
    Не рассыпается и сразу видно что где лежит.
     
  8. Мария.

    Мария. Участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    0
    Обрезанных сверху? Или прямо с крышками? Это ж сколько бутылок надо, чтобы каждый вид гвоздей и шурупов отдельно положить?
     
  9. Философ

    Философ Активный участник

    Регистрация:
    29.09.08
    Сообщения:
    365
    Лайки:
    1
    Можно обрезать, хотя я не обрезаю и так удобно. Можно с крышками, можно без. Не так много надо бутылочек, как кажется, места для них всегда хватит.
     
  10. Мария.

    Мария. Участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    0
    Несколько десятков, однако. :smile3:
     
  11. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Цифры в студию - тогда разговор обретёт предметность
     
  12. Мария.

    Мария. Участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    0
    1-2 тыс.р. максимум, а лучше меньше.
     
  13. Евгений

    Евгений Гость

    Да поцелуйте его с утра пораньше, да и все. А то купите на голову себе геморрой. Мужики бывают очень капризные.
     
  14. Мария.

    Мария. Участник

    Регистрация:
    21.02.08
    Сообщения:
    181
    Лайки:
    0
    :grin:
    да это непременно!
     
  15. Alexiy80

    Alexiy80 Гость

    Если выбирать с учетом упомянутого бюджета (1000-2000 р.) посоветую ящики для инструментов FIT или Stanley. Например, пластиковый ящик для инструментов FIT 14" (36х32х14 см) со встроенным органайзером для крепежа. Стоит в районе 500 р. Рекомендую посмотреть ящик для инструментов FIT 20" (50х26,5х26,5 см).Также заслуживает внимания ящик для инструментов Stanley 19" Condor (47,9х26,4х24,4) с металлическими замками из ударопрочного пластика. Их многие продают, просто забейте в Яндекс и выбирайте.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты