1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто может помочь с выбором металлической двери?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Paris, 19.10.2011.

  1. Paris

    Paris Участник

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Решила сделать ремонт и заодно поменять металлическую дверь. Просмотрела множество вариантов, а на чем то определенном остановиться не могу. Может кто посоветует конкретные варианты?
     
  2. Z-man

    Z-man Участник

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    7
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Дизайн надо самому выбирать, а так чем толще дверь, тем лучше. Посмотрите на эти двери, 2,5мм толщина металла, замок хороший возьмите и будет вам счастье.
     
  3. Paris

    Paris Участник

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    А вы себе такие ставили?
     
  4. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Для конкретных предложений нужны конкретные исходные условия - что Вы от двери хотите?
    Какие приоритеты? Цена? Дизайн? Уровень взоломостойкости, теплозащиты, пожаростойкости?
    Куда устанавливать собираетесь - квартира/дом, этаж?
     
  5. Paris

    Paris Участник

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Дверь должна быть хорошего качества и иметь красивый внешний вид. По цене рассчитываю тысяч на 35 или 40. Желательно чтобы шумоизоляция была хорошая. А дверь устанавливать планирую в квартиру, как одну и основную.
     
  6. ladoga

    ladoga Активный участник

    Регистрация:
    22.07.08
    Сообщения:
    57
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Тёщя себе поставила TOREX и я глядя на неё тоже захотел сменить свою на такую. У неё вышла в 35 тыс.
     
  7. Atos

    Atos Пармастер

    Регистрация:
    23.12.07
    Сообщения:
    2 507
    Лайки:
    138
    Адрес:
    Ростов
    Какие проблемы?
    Приличная по качеству и функционалу дверь заводского изготовления (Торекс, Эльбор, Неман, Гардиан и т.д.) стоит примерно от 20 т.р. (платить больше глупо я думаю), приплюсуйте к этому декоративные элементы + расходы на установку -> получите искомое.

    *
    P.S. Особое внимание на правильность установки для обеспечения полноценной гарантии двери и замков.
     
  8. Paris

    Paris Участник

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Я вот выбрала себе уже двери в компании Ягуар, недалеко от дома офис у них находится. Если ссылку дам, кто нибудь может посоветовать? А то я еще не заказывала, а присмотрела.
     
  9. Александр Саркисян

    Александр Саркисян Участник

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    28
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Добрый день!

    Не знаю, лично меня двери Ягуар не впечатлили. Понятно, что я лицо предвзятое, но все же.

    Я бы вам предложил рассмотреть линейку дверей СТАЛ 55, Гардиан ДС-3У, ДПЗ К-60 или Неман К-10. Они в пределах заявленного бюджета и в целом, соответствуют вашим требованиям.

    По двери СТАЛ могу проконсультировать сам, по другим, если есть интерес, лучше обратиться к консультантам этих фирм.
     
  10. Paris

    Paris Участник

    Регистрация:
    19.10.11
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Спасибо! Но я уже на днях заказала, потом когда привезут, расскажу о впечатлениях. Но все равно спасибо!
     
  11. sergey1976

    sergey1976 Гость

    Для обеспечения тепло- и звукоизоляционных качеств применяется несколько технологий: дополнительная обивка двери, изготовление двери из более массивного материала, помещение внутрь полотна специальных звуко- и теплоизоляционных материалов. Все деревянные наружные двери, независимо от внутренней конструкции, должны иметь обращенную к улице наружную панель, изготовленную из древесины, обработанной специальным образом и покрытой защитными лаками или красками. Чем качественнее будет покрытие, тем дольше прослужит дверь.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом