1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто-нибудь знаком с врезными замками "булат"

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Oleg, 26.09.2002.

  1. Oleg

    Oleg Гость

    Уважаемое сообщество, если у кого-нибудь имеется информация по врезным замкам "Булат", буду рад каждому байту.
    Кто производитель?, Какова взломостойкость?, рекомендуется ли устанавливать на металлические двери?
    Единственное, что мне известно - это что продаются они пока лишь в фирме "Эмиссар" - www.emisar.ru , и по внешнему виду "родные братья замкам "Апекс", правда дороже по цене, может по качеству лучше?
     
  2. Oleg

    Oleg Гость

    > Уважаемое сообщество, если у кого-нибудь имеется информация по врезным замкам "Булат", буду рад каждому байту.
    > Кто производитель?, Какова взломостойкость?, рекомендуется ли устанавливать на металлические двери?
    > Единственное, что мне известно - это что продаются они пока лишь в фирме "Эмиссар" - www.emisar.ru , и по внешнему виду "родные братья замкам "Апекс", правда дороже по цене, может по качеству лучше?

    Вопрос о производителе снимается, заглянул в их прайс на сайте, а там лист с этими замками называется "Китай". По остальным вопросам жду информацию и мнения.

    P.S. Вообще-то мне нравиться иногда разговаривать с самим собой, хотя некоторые говорят, что это первый признак шизофрении.
     
  3. > > Уважаемое сообщество, если у кого-нибудь имеется информация по врезным замкам "Булат", буду рад каждому байту.
    > > Кто производитель?, Какова взломостойкость?, рекомендуется ли устанавливать на металлические двери?
    > > Единственное, что мне известно - это что продаются они пока лишь в фирме "Эмиссар" - www.emisar.ru , и по внешнему виду "родные братья замкам "Апекс", правда дороже по цене, может по качеству лучше?


    Я туту просто читаю, но видно у Бастиона мнения просто нет?
    Или спецы вывелись. И господин Аантон Будковский что молчит? Плиз, робята.
    Я у них цена зато лучше и также как смотрел не китайское качество. Акуратней всё.

    >
    > Вопрос о производителе снимается, заглянул в их прайс на сайте, а там лист с этими замками называется "Китай". По остальным вопросам жду информацию и мнения.
    >
    > P.S. Вообще-то мне нравиться иногда разговаривать с самим собой, хотя некоторые говорят, что это первый признак шизофрении.
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Oleg.


    > > > -¦у кого-нибудь имеется информация по врезным замкам "Булат"-¦
    > > > -¦ Какова взломостойкость?, рекомендуется ли устанавливать на металлические двери?


    Мне неизвестен замок с названием «Булат». У меня нет никакой информации ни о производителе замка «Булат», ни о его типе, ни статистических данных о поломках этих замков. То есть, нет мнения в принципе об этом замке, - ни плохого, ни хорошего.

    > > > -¦известно - -¦продаются они-¦ в фирме "Эмиссар"-¦ по внешнему виду "родные братья замкам "Апекс", правда дороже по цене, может по качеству лучше?


    На сайте Эмиссара я никакой информации об этом замке не нашел, менеджер при звонке в Эмиссар ничего вразумительного об этом замке тоже не сказал. Одна надежда, - я много лет знаю Игоря, владельца Эмиссара, но с ним связаться мне тоже пока не удалось. Хотя себе он Булат тоже не поставил, и я, однако тоже... В общем, если замок хороший, то информация о нем рано или поздно появится, цена тоже будет «хорошая», а пока что его можно записать в «темные лошадки» с непонятными эксплуатационными характеристиками и скрывающимся производителем (отсутствие информации об этом замке в интернете настораживает, и навевает на грустные размышления об образовательном уровне владельцев производства по производству этих замков). В общем, рекомендаций этому замку пока что дать не могу.


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей.
     
  5. Денис

    Денис Гость

    У них они тоже есть. Но не первые руки.
    http://www.palladium.ru/
     
  6. > Уважаемое сообщество, если у кого-нибудь имеется информация по врезным замкам "Булат", буду рад каждому байту.
    > Кто производитель?, Какова взломостойкость?, рекомендуется ли устанавливать на металлические двери?
    > Единственное, что мне известно - это что продаются они пока лишь в фирме "Эмиссар" - www.emisar.ru , и по внешнему виду "родные братья замкам "Апекс", правда дороже по цене, может по качеству лучше?

    АГ=Это с сайта производителя.
    Компания "Эмиссар" представляет новую торговую марку "Булат".
    Ни один материал в истории не был окутан таким ореолом романтики и мифов, как булат. Народы ковали из него оружие, им повергались тираны, драконы и мифические чудовища. Булатный клинок легко рассекает клинки других мечей, сам же неуязвим и делает неуязвимым своего владельца. Есть описания мечей, изготовленных из булатной стали, которыми разрезали в воздухе легкие шелковые ткани. Булатное оружие в легендах и сознании наделялось "дыханием жизни". Живая сталь, вещество и существо одновременно, дар богов, оживший миф - вот чем был булат для наших предков. Металл непревзойденной прочности и непревзойденных боевых свойств, металл, породивший сказки и легенды, - вот что такое булат. На протяжении веков БУЛАТ служил защитой, оберегал дома и покой людей. Именно поэтому новая торговая марка получила название "БУЛАТ". Благодаря современным технологиям булат обрел новую форму, и сегодня "БУЛАТ" - это серия замков, изготовленных из высококачественной высокопрочной стали, прошедших компьютерную проверку качества всех узлов и деталей. Высокая надежность и долговечность - все это замки "БУЛАТ".
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом