1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто подскажет как устроить насос для увеличения давления природного газа в трубе?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Leonid, 12.12.2011.

  1. Умар

    Умар Гость

    Кто нибудь подскажет как и где каупить этот насос???
     
  2. Aleks-Goose

    Aleks-Goose Гость

    Я бы ВАМ подсказал, если бы ВЫ точно жили один отдельно от соседей. Ну например в частном доме...а так нет. Почему ВЫ считаете,что только вам должно быть хорошо..
     
  3. ArtMot

    ArtMot Гость

    в работе инжекционной горелки требуется соотношение обьемов газа к воздуху инжектируемому соблюсти. Поэтому такие параметры как давление газа, диаметр форсунки, диаметр "трубы" горелки и площадь прохода для "первичного" воздуха - взаимосвязаны. И изменение одного из них (например увеличение диаметра сопла) приведет к неправильной работе горелки, либо вообще к невозможности образования горючей смеси "внутри" горелки.
    Вообще читал тему - не знал смеяться или плакать.

    best996 - правильно написал - трясти УГХ - они по договору ОБЯЗАНЫ обеспечить требуемое давление на входе.
     
  4. Котофей

    Котофей Участник

    Регистрация:
    22.02.12
    Сообщения:
    130
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ростовская область
    Я встречал. Просто руки надо приложить нормально. А байки про то, что "механизма не работает однака" рассказывайте в другом месте...
     
  5. Умар

    Умар Гость

    Я живу в частном доме, кроме того я хотел поставить этот насос ни отдельно на мой дом но и на дома соседей. Нас 3 соседа, дома соеденины последовательно(к газу).То есть от основной трубы подсоединена одна труба потом через трайник развлетвляется к каждому, и я хотел поставить насос до тройника и тем самым решилбы проблемы во первых всасывания воздуха через горелки и опастность взрыва исключается так как насос подключется к основной магистрали, и другие сосоеди находятся примерно в 50м. от нашего соединения, и во вторых газом были-бы обеспечены три дома. :smile3:
     
  6. bbs

    bbs Форумчанин

    Регистрация:
    11.02.12
    Сообщения:
    1 067
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Самарская область
    А трубы диаметром побольше не пробовали проложить?
    Небось, на трехчетвертной трубе все три дома сидят. :grin:
     
  7. Aleks-Goose

    Aleks-Goose Гость

    ТИП ЭТИХ НАСОСОВ НАЗЫВАЮТСЯ ВИХРЕВЫЕ САМОВСАСЫВАЮЩИЕ НАСОСЫ, НО БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ...ОДНОЗНАЧНО ПРИГЛАСИТЕ СПЕЦА...ИЛИ ПУСТЬ ОТКРОЮТ ЗАСЛОНКУ НА ТРУБЕ 100 %.. С проблемой надо бороться до конца и изучать ее сущность. УДАЧИ ВАМ..
     
  8. Умар

    Умар Гость

    Примного блогодарин за информацию! :smile3:
     
  9. amondullo

    amondullo Гость

    унас мал газ на турба многа сидит на турбо луде за это надо мочни насос
     
  10. tyrebel

    tyrebel Гость

    Но помни где то прибыл где то убыл. твая сосед придет ругаться будет у него совсем газа не идет. надо писать начальника газовой труба чтоб давление было зашибись а не как сейчас мало. а сам крутить вертеть будеш большой началник газовая труба пожет ругатья сильно и топать ногами.
     
  11. abduraimov1980

    abduraimov1980 Новичок

    Регистрация:
    20.11.17
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ташкент
    Помогите пожалуйста. Давление, которое подходит к еврокотлу низкое. Котел не запускается. Постоянно ставлю насос на газовую трубу, начинает четко работать. Но как поставить в счетчик внутри не понимаю. Объясните пожалуйста. Или где это можно сделать, подскажите пожалуйста.
     
  12. schalke

    schalke Форумчанин

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    997
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Калужская область
    в счётчик никакие насосы не ставятся, это вообще бред качать газ из трубы, обратитесь в газовую службу, чтоб повысили давление или нашли причину низкого давления.
     
Похожие темы
  1. сергей
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 168
  2. Виталий
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    9 905
  3. chrap4ik
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    67 968
  4. alex26
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 637
  5. techst
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    11 195
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом