1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто разбирается в стиральных машинах?

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем Ильнур, 07.11.2007.

  1. Ильнур

    Ильнур Гость

    Немного не по теме, но не у кого спросить. Купил стир. машину Samsung S815J Sensor Compact. Машина часто не может выполнить стирку (программу) до конца. Сообщает, что дисбаланс. Что только не делал - и перекладывал, у убавлял белье, и добавлял и т.д. Но машина выдает ошибку и все. В инструкции правильного описания программ нет. Мы не знаем, как должно быть правильно. В-общем, в сервисе сказали, что надо привыкнуть. Что за дела? Хотели бы комментариев независимых специалистов и пользователей... :scratch one-s head:
     
  2. Андрей Ратников

    Андрей Ратников Консультант

    Регистрация:
    16.08.06
    Сообщения:
    3 323
    Лайки:
    119
    Адрес:
    Москва
    Пусть они сами привыкают. Требуйте замены на работающий экземпляр.
     
  3. Ильнур

    Ильнур Гость

    Так они говорят, что так сконструирована машина. И я уже отпилил кусок крышки, когда встраивал под раковину. Так что мне бы разъяснили физику этого явления, и я бы например заблокировал бы датчик дисбаланса, когда вес белья маленький и т.д. :mosking:
     
  4. Юлия

    Юлия Гость

    Советую Вам взять чек, гарантию и Закон о защите прав потребителей и с ним пойти в магазин, и если "они" не удовлетворят Ваши требования, то можете смело говорить, что пойдете в Суд с исковым заявлением. На самом деле, "накрутка" идет более 200 % на товар, и еще хватает наглости "втюхивать" этот самый товар. Правда в любом случае на Вашей стороне.
     
  5. Андрей Ратников

    Андрей Ратников Консультант

    Регистрация:
    16.08.06
    Сообщения:
    3 323
    Лайки:
    119
    Адрес:
    Москва
    Юлия, какой суд, о чём Вы? )))
     
  6. Андрей

    Андрей Гость

    А правильно ли она выстовлена по горизонтали? Вполне возможно что какой-нибудь край машинки завален и автоматика сбивается. Выстави по уровню, может и поможет.
     
  7. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Уважаемый, с такими вопросами лучше обращаться в специализированные форумы по ремонту или же на форум представительства.
    Например вот сюда:
    http://www.samsung.ru/forum/

    А на будущее, прежде чем покупать что-то, особенно самсунг и LG, надо посетить их форумы и вообще узнать о товаре от сторонних лиц и пользователей...

    Вы туда звонили или лично подъезжали и беседовали с мастерами?
    Надо обязательно подъехать и лично переговорить с мастером - пусть объяснит алгоритм работы.

    Кстати - подобный ответ достаточно часто слышится на форумах от представителей этой компании.

    Так же на будущее - не надо вестить на рекламу, продукция самсунга очень низкого потребительского качества. Сплошная лотерея.

    И гарантию вы зря похерили...
     
  8. сергей_минск

    сергей_минск Форумчанин

    Регистрация:
    01.08.07
    Сообщения:
    2 477
    Лайки:
    275
    Мы все иногда вляпываемся на расслабоне. :scratch one-s head:
     
  9. Ильнур

    Ильнур Гость

    Всем спасибо. Машина-то работает в-общем, просто когда дисбаланс ловит, то надолго. На другой день все стирается. Такова электроника в ней. А в сервис я предоставил видеофакты. Вот они и сказали, что так сконструирована. Мне хотелось взглянуть на алгоритм фирменный, как там программы заложены. Нигде нет информации. Есть по-тупойский оформленная инструкция, и все. Но где-то должна же быть фирменная документация? Или это секрет фирмы? :shok:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника