1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кто сечёт в ижевском перфораторе

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем wman, 09.09.2005.

  1. wman

    wman Гость

    Хочу приобрести перфоратор ,почитал мнения -сплошная Makita,но тут я и не сомневался,а кто реально работал Ижевским инструментом и может однозначно сказать своё мнение?
     
  2. >Хочу приобрести перфоратор ,почитал мнения -сплошная Makita,но тут я и не сомневался,а кто реально работал Ижевским инструментом и может однозначно сказать своё мнение?

    Палка о двух концах... Сам собираю мебель (кухни) и работаю перфом каждый день... три года уже как держится....

    А у знакомого на вторую неделю полетел....

    А вобще зависит от того для кааких целей он нужен. Если штробить стены и пр. то тогда лучше БОШ профессиональный взять (правда и стоит он около 1000 у.е.)
     
  3. Максим

    Максим Гость

    >Хочу приобрести перфоратор ,почитал мнения -сплошная Makita,но тут я и не сомневался,а кто реально работал Ижевским инструментом и может однозначно сказать своё мнение?
    Ижевские перфораторы "БАЙКАЛ и ИНТЕРСКОЛ отлиная штука: недорогие
    достаточно мощные и все детали доступны, единственный минус на мой взгляд отсутствие режима чистого долбления .
    "БАЙКАЛ" прожил почти год (сам "убил", крошил 3 проёма бетон 14 см толщ)
    а "ИНТЕРСКОЛ" уже 2 года долбит и штробит как зверь и это при профессиональной занятости. За это время поменял подшпник на якоре (20 р)
    и вместо родной поставил кнопку без регулировки оборотов(90р)
    В общем и целом, и за такую цену (90$) меня ИЖ устраивает
     
Похожие темы
  1. Алексей Алексей
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    41 715
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты