1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Куда спрятать коммуникации в санузлах???

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем Palmi, 23.05.2013.

1. Palmi

Palmi Новичок

Лайки:
    0
    У меня возникла проблема,делаю ремонт в ванной комнате и не знаю куда спрятать коммуникации??? Обшивать будут мозаикой.

2. qwerqus

qwerqus Активный участник

Лайки:
    8
    Можно закрыть коробом из фанеры 8-10 мм с наклеенной на неё плиткой. Делать его надо съёмным, с отдельным легкосъёмным лючком над кранами входа.

3. a2s

a2s Гость

Лучше всего в стену, штробят и встраивают коммуникации

4. Danilll

Danilll Новичок

Лайки:
    0
    у меня гипсокартоном закрыты

5. Sergo

Sergo Гость

Ох, не уверен насчет стены. А прорвет трубу? даже не у Вас, у соседей, да так, что придется менять стояк? Лучше гипсокартона, пожалуй, нет вариантов. Притом "ящичком", чтобы доступ был легкий и моментальный. Столько раз на моем веку эти трубы "устраивали концерты", что заделывать в стену - никогда и ни за что.

6. Александр

Александр Гость

Почему должно прорвать трубу? Я провел пролипропиленом после чего опресовал давлением более 20bar и ничего полет нормальный.