1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кухня / фасад из натурального дерева?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Наталья, 13.04.2005.

  1. Наталья

    Наталья Гость

    Хочу купить кухню с фасадом из нат. дерева. В магазине предлагают на выбор черешню или ольху. Но есть сомнения, как себя поведет натуральное дерево на кухне, ведь там влага, пар. Не будут ли это выброшенные деньги? Может, отказаться от этой идеи и остановиться на МДФ? Подскажите, пожалуйста, может кто-то поделится своим опытом.
     
  2. Екатерина

    Екатерина Гость

    >У нас уже лет 5, только полностью из карельской сосны, я довольна. Натуральное дерево есть натуральное дерево. МДФ смотрели-там все фасады одинаковые -сккучно, а тут все таки дверки чуть разные, в смысле фактуры. Каких то проблем особых я не замечала, моются дверки достаточно хорошо, обычной мыльной губкой. Ну, а если воду лить, то наверное любая мебель развалится, это все же зависит не от материала, а в большей степени от качества изготовления и использования.
     
  3. Наталья

    Наталья Гость

    А никто, случайно, не слышал о Польских фасадах из натурального дерева? Смотрится очень красиво. Говотря, что их производят в Польше по немецкой технологии и на немецком оборудовании.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер