1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Кухонный гарнитур - выбор цвета

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Резеда, 22.07.2010.

  1. Резеда

    Резеда Гость

    А светло-синий подойдет(серебристый смотрела, но не могу её себе позволить)? Я забыла спросить про клеёнку и шторы, хотя, наверное, это не имеет значения, очень хочется хорошую кухню сделать.)) Еще раз спасибо!
     
  2. Петруха

    Петруха Участник

    Регистрация:
    19.07.07
    Сообщения:
    10
    Лайки:
    0
    в качестве элементов интерьера кухни - вы ведь будете использовать и бытовую технику? в смысле - она ведь у вас планируется? :smile3: в принципе - можно сделать как раз яркие цветовые пятна за счет бытовой техники подходящего цвета, я в свое время так и поступил - купил панель черную лаковую с сенсорным управлением, такие же холодильник и мироволновку, была проблема - как не перегрузить цветными пятнами кухню - решил что микроволновка, как еджинственная вещь которая никак не встраивается в кухню - должна быть многофункицональной, поэтому от духовки отказался. взял микроволновку самсунговскую с пароваркой, грилем и конвекцией.. еще, считаю, и неплохо сэкономил - это дешевле, чем духовка и микроволновка вдвоем :smile3:)
     
  3. Резеда

    Резеда Гость

    Нет, бытовую технику я покупать не буду. Мы духовку только год назад покупали, а микроволноваку (простую) подарили.:smile3: Все же спасибо за совет, учтем.:smile3:
     
  4. Резеда

    Резеда Гость

    Здравствуйте! Мы сделали ремонт в гостинной. И у нас в потолке есть крючка, где раньше висела колыбель. Её никак нельзя убрать и спрятать тоже невозможно. Скажите пожалйста, что мне с ней делать? (Высота потолка 3метра.)Спасибо.
     
  5. masterok

    masterok Гость

    Повесьте на этот крючок большое массивное кашпо с вьющимся цветком
     
  6. T_Vlad

    T_Vlad Форумчанин

    Регистрация:
    14.11.08
    Сообщения:
    4 553
    Лайки:
    391
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Собственно совершенно не понятно, а в чём проблема?
    Вот гарнитур синий - "звёздная пыль" ящички, ручки, столешницы серебристые. Шкафчик со стеклом серебристый. С глухими дверцами синий.
    Абсолютно бюджетный вариант. img_222322.jpg
     
  7. Резеда

    Резеда Гость

    Цитирую:"Собственно совершенно не понятно, а в чём проблема? Вот гарнитур синий - "звёздная пыль" ящички, ручки, столешницы серебристые. Шкафчик со стеклом серебристый. С глухими дверцами синий. Абсолютно бюджетный вариант."
    Вы бы лучше мне адрес написали, где можно купить этот гарнитур - "звездная пыль".:smile3:
     
  8. Корвин

    Корвин Новичок

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Успели к Новому Году ремонт закончить таки. Со следующего года будем мебель заказывать и прочие причиндалы. В этом году уже сил нету. Хочется спросить к какой мебели присмотреться. Регион Москва, мебель и кухню хотим хорошую, ну без красного дерева конечно). В подпольном цехе заказывать не хочется, а через магазины мебельные тоже какой смысл им процент переплачивать за то что они заказ на какую нить компанию с которой сотрудничают перекинут. Отсюда и вопрос а какие есть компании с которыми напрямую стоит связаться и не пожалеть потом.
     
  9. Корвин

    Корвин Гость

    В Москве вообще то их миллион. Насчёт мебели не знаю, вообще далеко не все компании производящие мебель делают ещё и кухни, но вот кухню в фирме Кухни Германии заказать можно. Как раз качественно и по цене вполне приемлемо.
     
  10. Алекса1972

    Алекса1972 Новичок

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Спасибо, нам их уже рекомендовали, думаем насчёт кухни тогда туда и обратимся, вопрос по мебели только открытый остаётся.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер