1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ламинат interi-step

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Игорь, 07.04.2012.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    Доброго времени суток!
    Подскажите пжлс. увидел в магазине Ламинат под названием INTERI-STEP 32 класс, ни где не могу найти отзывы и мнения о нем. Дело в том, что цена у него 370 руб. подозрительно дешево. Продавцы ничего сказать не могут, кроме того что это китай.
    Может кто знает что нить про него, подскажите как он, что он? стоит ли его рассматривать как вариант на покупку.
     
  2. newlaminat.ru

    newlaminat.ru Гость

    уж лучше брать наши - кроношпан кастелло к примеру. Этот ламинат тоже не знаю, но тут может быть как хороший так и плохой ламинат.. китайцы как правило штампуют однотимные ламинаты, посмотрите на оборотную сторону - если она из красного "пластика" то это наиболее качественный изготовитель, если из желтого или серого - лучше откажитесь. На китайских заводах многие небольшие фирмы делают несколько маленьких коллекций и упаковывают в свои фирменные коробки. Как правило все эти виды ламината не сильно отличаются друг от друга - по этому можете почитать отзывы о ламинатах экофлоринг, европол, платинум, паладин и пр. китайцах - всех обьеденяет одно - в дешевых коллекциях некачественная пресовка (ламинат как ламинированое двп - крошиться при слабой нагрузке) также есть нарушения геометрии доски, что влечет щели, выступы одной доски над другой и т.д. Как вывод - уж лучше брать русский ламинат чем китайский (в этой ценовой категории)
     
  3. иван

    иван Гость

    даминат плохой,все швы видно...и воняет...себе такой бесплатно бы не постелил...
     
  4. Макс

    Макс Гость

    Лучше уж классен возмите, получше будет, чем китай, тем более дешевый. Брат постелил дешевый китай, так на замках все вздулось, да щели появились, а пролежал год всего. Я попробовал классен, да еще и 7 мм взял, но лежит зараза и ничего. Цена такая же.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом