1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Лестница за 500 рублей своими силами

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Алексей, 02.04.2008.

  1. Пушкарёв

    Пушкарёв Гость

    Лестница хороша, спору нет. Особенно хорошо то, как сделан общий уклон. У меня по лестнице с таким уклоном на второй этаж поднималась 93-летняя бабушка. А то понастроят такие лестницы, что по ним карабкаешься, как по шведской...
    Насчёт критики. Если только похвалят, приятно конечно, но ничего нового, полезного не узнаешь. Я к этому подхожу так: "что хорошего я и сам знаю, а вы скажите что плохого". Разумеется, если критика конструктивная, а не типа: "ты дурак!".
    Поэтому о некотрых моментах. Ступени на лестнице конечно лучше врезать (при этом и доска понадобится потолще). Но и такой вариант вполне имеет право на жизнь. Только вместо саморезов предпочтительнее использовать шурупы. Их гладкая часть, находясь в то и другой детали работает как штифт, если соединение ослабнет.
    Чтобы ступени не прогибались снизу к ним прикрепляется вертикальная доска. Она же перекрывает проём между ступенями (то что вы зашивали вагонкой).
    Ну и, как вариант, можно выход на второй этаж с боку оформить стенкой (лестница вдоль стены, и с другой стороны и так стена), а спереди - дверь. Тогда второй этаж изолирован от первого.
     
Похожие темы
  1. ЛЕНА
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    8 691
  2. Анатолий
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    11 071
  3. Эдвард
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 187
  4. Макс
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    8 435
  5. Эльдар
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    24 148
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лестницы