1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Личные обращения граждан...

Тема в разделе "FAQ, работа с порталом "Ваш Дом"", создана пользователем Spy, 09.11.2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Здравствуйте!

    Дорогая администрация, а нельзя ли куда-нибудь разместить текст вот такого содержания, примерно:
    Уважаемые посетители, убедительная просьба задавать свои вопросы на страницах форума, а не посредством посылки своего вопроса на е-майлы интересующих вас участников.
    Если вас интересует мнение какого-то конкретного участника, то разместите свое сообщение в форуме, а ему отошлите информационное сообщение о размещенном вами вопросе. Если участник сочтет нужным, то он сам определит доступный способ ответа и связи с вами.
    .
    Это собственно мои личные заморочки, я не отвечаю на е-майлы по е-майлу, а в форуме нет вопроса человека(получается что ты можешь помочь человеку, но не помогаешь в силу каких-то принципов), но вдруг не я один придерживаюсь такой позиции.
     
  2. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Такой вариант можно организовать, это не сложно. Хотя все равно найдутся, те кто будет писать на емейл, как ему не говори или не пиши, о том, что вопросы лучше задавать в форуме, но это уже отдельная тема, не относящаяся к этому форуму.
     
  3. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Ну, извиняюсь, в семье не без урода...
    Я это к тому, что, как минимум, моя совесть за то, что чел не получил ответа на свой вопрос, будет чиста.
    А читать или нет, следовать рекомендациям или нет - выбор лично каждого.
    .
    Просто иного способа скрыть свой емайл я не вижу, а привата, в котором обычно общаются люди тет-а-тет на других ресурсах, у вас на форуме нет.
    .
    P.s. Для непосвященный - большинство пользователей сидят под виндами, большинство вирусов написано именно под винды. Так вот, мое нежелание общаться с другими посредством е-майл основано именно на нежелании чтобы мой адрес попал на какой-нибудь зараженный комп и потом в спамовую рассылку. Поверье, спама я и так имею выше крыши и лишний мне не нужен.
     
  4. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    Не знаю, насколько это будет полезно для форума, поэтому и нет привата.
    Пришел задал вопрос, один ответил в привате, второй, третий. А в привате можно много полезной информации сказать и которую можно было бы выложить для всех. А сам вопрос без комментариев остался.
     
  5. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    :smile3:)
    Ну так а сейчас все тоже самое происходит посредством е-майл...
    На счет вопроса без комментов, вряд ли такое будет, а вот то, что частично интересная инфа будет отсутствовать, так куда ж без этого....
     
  6. Администратор портала ВашДом

    Администратор портала ВашДом Активный участник

    Регистрация:
    13.06.07
    Сообщения:
    444
    Лайки:
    1
    По числу писем отправленных на емейл с форумов, в день десять и то не всегда, периодически проскакивает реклама ..., часто вопрос на емейл дублируется в форуме, пока что не вижу смысла делать привата.
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом