1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Лифт в дом

Тема в разделе "Лестницы", создана пользователем Алина, 07.04.2009.

  1. Алина

    Алина Гость

    Здравствуйте!Мы предпологаем в это лето 2009года,начать строительство загородного дома! У нас имеются пожилые родители и дедушка инвалид ВОВ,поэтому хотим облегчить им подъём на этаж..установить наш отечественный лифт(небольшой) возможно ли это? дом высотой будет примерно 9-10 метров, из блоков,сколько будет стоить такой лифт?Наверное проэктировать надо заранее,тоесть мы будем заказывать проэкт с лифтом???Подскажите пожалуйста возможно-ли это ????Сколько стоит мини-лифт без шахты и от 220вольт,сам лифт и его установка.Заранее спасибо.
     
  2. федор

    федор Гость

    Я видел и квартиры и котеджи с лифтом в частном доме можно сделать подьемную площадку по принцыпу весь михонизм в полу 1 этажа и как ножницы поднимает в верх на 3 метра или рампу подьемную типо как у машин грузовых ну это все дорого и гиморно проще сделать спальни на первом этоже
     
  3. федор

    федор Гость

    Подъемные гидравлические столы ножничного типа

    Гидравлические столы ножничного типа (ножничные подъемники) предназначены для вертикального перемещения грузов в таких помещениях, где использование других подъемных механизмов невозможно.

    Данный подъемник (гидравлический стол) представляет собой металлическую платформу перемещающуюся в вертикальной плоскости при помощи гидравлических цилиндров и системы рычагов. Ножничный подъемник оборудован стационарной гидравлической станцией, питающейся от сети переменного тока.

    Для изготовления гидравлического подъемника используются импортные гидравлические и электрические компоненты. В комплект с подъемником входит оборудование обеспечивающее простоту установки максимальной высоты подъема, плавность остановки, защиту двигателя, аварийное опускание и регулировку скорости опускания платформы.

    Грузовая платформа может быть оборудована кабиной с распашными дверями либо рольставнями, откидными бортами, выкатной платформой и т.д. Ножничный подъемник устанавливается на подготовленную площадку, фундамент, либо в приямок.

    Количество промежуточных остановок согласовываются при оформлении заказа.

    При желании Заказчика грузовые ножничные подъемники могут быть оборудованы дополнительными элементами:

    ограждением
    сетчатое либо сплошное высотой от 1,5 м;
    в виде шахты (материал по заявке Заказчика).
    дверями различных конструкций, в том числе подъемно-секционными воротами
    откидными бортами
    лифтовой поэтажной системой управления
    светоиндикацией
    Технические характеристики
    Высота подъема от 0,5 м до 10 м
    Габариты платформы (длина/ширина) до 6 м/3 м
    Габариты выкатной платформы (длина/ширина) до 0,5 м
    Грузоподъемность до 2 000 кг
     
  4. лариса

    лариса Гость

    я обошлась бы подъемником и учитывая что ваши родители уже в преклонном возрасте и после того как наступит время"ч" у вас скорее всего исчезнет в нем необходимость я предусмотрела бы
    возможность демонтажа с наименьшими изменениями в доме.
     
  5. лариса

    лариса Гость

    а может проще спланировать дом так что помещения для пожилых родственников будут находиться на 1 этаже?
     
  6. пытливый

    пытливый Гость

    О, так вы и не смогли исправить свои ошибки, Фьодр?
     
  7. АЛИНА

    АЛИНА Гость

    Здравствуйте!Спасибо за сообщение. Меня ещё интересует лифт,или полъёмник и как можно дешевле,на две остановки,и "створки" закрывающие на половину роста и прозрачные типо из оргстекла-возвожно ли это? И я не сторонник импортных материалов,отечественные материалы и дешевле и качественные (если с душой подойти) и ремонт(детали)обходятся дешевле. Теперь где-бы я не была,где есть небольшие лифты (особенно маленькие и прозрачные) стою и изучаю,что да как.С Уважением Алина. :shok:
     
Похожие темы
  1. Евгений
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    13 634
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лестницы