1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Линолеум в ванной

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем анна, 18.05.2002.

  1. анна

    анна Гость

    Подскажите пожалуйста.
    Нам нужно срочно и дешево решить вопрос с полом в нашей большой ванной. Старая плитка, которая сейчас там уложена напоминает об общественной бане- хотя в общем в неплохом состоянии. Я хочу положить линолеум прямо на кафель, но никогда не видела и не помню такого. Муж убеждает меня, что он сгниет.
    Тогда другой вариант: может быть можно положить плитку поверх старой? Нужно мнение специалистов или хотя бы сведующих в этом деле людей.
     
  2. Евгений

    Евгений Гость

    Линолиум стелить в ванной не принято.Можно положить плитку на плитку.Сейчас в продаже есть специальные плиточные клеи которые предназначены для настила плитки на плитку.Всего доброго.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.2016
  3. Добрый день!
    Старую плитку следует ошкурить, обезжирить, затем можно использовать клей Монофлекс, продается в магазине "Бауланд". Мешок 25 кг стоит 1218 руб. Клей с высокой клеящей способностью, эластичный и влагостойкий. Там же есть эластичная затирка для швов ASO-Flexfuge.
     
    Последнее редактирование модератором: 18.10.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом