1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Лучшие кондиционеры, посоветуйте кондиционер

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем snow-win, 11.01.2010.

  1. snow-win

    snow-win Гость

    Я всегда хотел поставить себе кондиционер — в центре Москвы, особенно летом, просто нечем дышать. Мне нужен мощный, но очень маленький кондиционер, который не занимал бы много места на стене кабинета. Где вы посоветуете приобрести такой кондиционер и какой именно? Добрые люди уже дали несколько советов, но очень хочется узнать от вас, какой кондиционер лучше купить и где. Со своим здоровьем шутить нельзя;)
     
  2. axe

    axe Новичок

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Честно говоря не силен в кондиционерах, так что посоветовать не смогу! могу только рассмотреть варианты, поспрашивать.. у вас написано, что есть некоторые советики, давайте посмотрим!
     
  3. Виталий

    Виталий Гость

    Купить отличный кондиционер по приемлимой цене в наше время не проблема. Проблемы могут возникнуть при монтаже этой техники кривыми руками.
    Из кондиционеров могу посоветовать General Fujitsu, Mitsubishi Electric, Panasonic.
     
  4. Андрейн

    Андрейн Гость

    Daikin - ставил и в офисе и дома, за 6 лет ни одного ремонта, только чистить периодически нужно как любой конд.
    Сейчас у них есть стильные плоские модели.
     
  5. HiTechnic

    HiTechnic Гость

    Всё зависит от Вашего благосостояния, отличный выбор: General Fujitsu, Mitsubishi Electric (если конечно не китайские); немного проше, но отлично зарекомендовали себя: Panasonic Inverter, LG Plasma, DeLonghi.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом