1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Малюсенький электросчетчик

Тема в разделе "Электрика и электрооборудование", создана пользователем Игорь, 17.11.2004.

  1. Игорь

    Игорь Гость

    Подскажите счетчик электроэнергии однофазный, двухтарифный, ~60А и самое главное маленький
     
  2. Павел

    Павел Гость

    Ну, вроде Меркурий небольшой. И двухтарифная модель есть.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.2016
  3. жанн

    жанн Гость

    Конечно, есть которые ставятся на ДИН рейку. Но и стоят они....
     
  4. Павел

    Павел Гость

    Ну, Игорь попросил малюсенький, а я посоветовал :smile3:
    Стоят, кстат, не так уж и дорого. Не помню сколько, но около 1000 руб, кажется
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.2016
  5. жанн

    жанн Гость

    Те, которые ставятся на рейку миниму стоят около 5000. Это наши. Импортные дороже.
    С уважением
     
  6. Павел

    Павел Гость

    Ох, не поленился посмотреть в инете...
    [ссылка не работает]
    regionpromsnab.ru/electro18.php
    [ссылка не работает]

    Короче около 1000, а то и руб. 600. В зависимости от модели. Ну и на рынках Москвы примерно такие же цены. Год назад сам покупал... Ни о каких 5000 речь не идет...
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.2016
  7. Alexey

    Alexey Гость

    Насчет Инкотексовских счетчиков надо еще у местного сбыта поинтересоваться, примут ли они их - года с два назад много ругани было (насчет низкой надежности). Хотя по цене аналогов им нет - я даже знаю на чем ребята сэкономили :smile3:

    Из прочего - это энергомеровский счетчик ЦЭ6822 (energomera.ru) и счетчик АББ - правда последний при конечно неплохом внешнем виде и компактности уж очень дофига стоит (в оригинале под десять, в неудачном магазине - под тринадцать тысяч). Энергомеру по крайней мере в Питере в свободной продаже не наблюдал.
     
    Последнее редактирование модератором: 20.04.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом