1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Масштаб цен на газификацию в мо

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем rumax, 26.07.2006.

  1. rumax

    rumax Гость

    Подскажите уровень цен на подключение к газовой трубе садоводческого товарищества в Московской области (10 км от МКАД). Просто масштаб цены скажите.
     
  2. >Подскажите уровень цен на подключение к газовой трубе садоводческого товарищества в Московской области (10 км от МКАД). Просто масштаб цены скажите.

    Если за сам доступ к трубе с вас садовое товарищество ничего не возьмет, то работы про проектированию отвода и его прокладке + внутренняя разводка обойдутся в 1000-2000 вечнозеленых президентов.
     
  3. rumax

    rumax Гость

    >Если за сам доступ к трубе с вас садовое товарищество ничего не возьмет, то работы про проектированию отвода и его прокладке + внутренняя разводка обойдутся в 1000-2000 вечнозеленых президентов.

    Простите, вы меня неправильно поняли, меня интересует цена за подключение всего товарищества к трубе, а не меня одного.
     
  4. >Простите, вы меня неправильно поняли, меня интересует цена за подключение всего товарищества к трубе, а не меня одного.

    Да... Действительно не понял :smile3:

    Когда подключали наше товарищество, то первым делом мы собрали полмиллиона рублей и за эти деньги нашему товариществу сделали проект газификации. После того как его сделали, стало понятно, что и сколько будет стоить. А всего это нам стоило около 4 миллионов рублей. В эти деньги вошло:

    1. Проект
    2. Прокладка магистрали высокого давления до наших участков (примерно 300-500 метров) с проведением ее под действующей автодорогой.
    3. Понижающая давление газа станция
    4. Прокладка магистральных труб низкого давления вдоль "улиц" товарищества.
     
  5. Наталья

    Наталья Гость

    Хотелось бы узнать во сколько обойдется подключение газа жилого дома в газифицированном поселке, расстояние от трубы до дома порядка 45-50 метров.
     
  6. Наталья

    Наталья Гость

    Да не уточнила, поселок находится в МО в 8-ми км от МКАД
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом