1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Мебель для однокомнатной квартиры!

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Наталья, 21.03.2005.

  1. Наталья

    Наталья Гость

    Дело в том что у меня однокомнатная квартира.Я живу одна и я студентка.Мне хотелось бы обустроить свою единственную комнату не загромождая её.Я где-то слышала о такой мебели на сколько я знаю она называется "конструктор".Так вот я хотела узнать и посоветоваться.Я хотела узнать можно ли сделать такой шкаф чтобы из него можно было доставать кровать(нормальнуу полноценную кровать с хорошим матрасом) и с лёгкостью убирать?Ответьте мне пожалуйста возможно ли такое?если возможно то на какую сумму мне придется расчитывать?
     
  2. VinS

    VinS Гость

    >Дело в том что у меня однокомнатная квартира.Я живу одна и я студентка.Мне хотелось бы обустроить свою единственную комнату не загромождая её.Я где-то слышала о такой мебели на сколько я знаю она называется "конструктор".Так вот я хотела узнать и посоветоваться.Я хотела узнать можно ли сделать такой шкаф чтобы из него можно было доставать кровать(нормальнуу полноценную кровать с хорошим матрасом) и с лёгкостью убирать?Ответьте мне пожалуйста возможно ли такое?если возможно то на какую сумму мне придется расчитывать?

    Уважаемая Наталья, "конструктор" действительно существует, он продаётся. Но есть ли он в Вашем регионе, я не знаю. В нашем его выпускет "Плитпром", продаёт по Москве и области, цены от вполне доступных (в Подрезково и на Сходне), до идиотских (в ОБИ). Штука очень удобная, сделать можно если не всё, то почти всё, но надо иметь хотя бы малейшее представлении о различных технологиях конструирования мебели и её сборки. ( хотя в конструкторе возможна только одна технология сборки, и для неё продаётся вся необходимая фурнитура. Сергей.
     
Похожие темы
  1. Елена
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    15 594
  2. инна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    6 833
  3. Надежда
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    5 842
  4. T_Vlad
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    4 301
  5. mrborman
    Ответов:
    7
    Просмотров:
    3 632
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер