1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Металлическая дверь!

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Евгения, 23.10.2002.

  1. Евгения

    Евгения Гость

    Помогите, пожалуйста, советом чайнику. Я хочу купить входную дверь (металлическую) с надежными замками и при этом уложиться хотя бы в 300 долларов. Такое возможно? Посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться и какие замки наиболее надежны. Всем заранее огромное спасибо!
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О стоимости приличных стальных взломостойких дверей.

    Здравствуйте уважаемая Евгения.


    > Помогите, пожалуйста, советом чайнику. Я хочу купить входную дверь (металлическую) с надежными замками и при этом уложиться хотя бы в 300 долларов. Такое возможно?


    Надежные замки на консервной банке не приведут к взломостойкости системы в целом. Она (банка) как открывалась изначально консервным ножом так открываться им же и будет. Достойного по взломостойкости конструктива дверной створки и рамы в пределах (!) 300 долларов мне неизвестно (без учета замков). Я имею ввиду сопротивление взлому конструкции в пределах 15 минут при воздействии электроинструментом даже до 600 кВт.
    А вообще, в контексте ответа на Ваш вопрос, это смотря что понимать под понятием «надежность». Если требуется уровень сопротивления взлому примерно более 5 минут, то Ваше желание невыполнимо в принципе. Для указанной цели сумма, потраченная на систему дверь-замки, не может быть ниже уровня $500-700 (я имею ввиду деньги, потраченные на конструкцию и запирающую систему в совокупности). Все что стоит меньше, не может быть достойным по характеристикам взломостойкости. Помимо расчета себестоимости самой конструкции в металле и пары соответствующих поставленной цели замков, этот факт следует и из соображений логики. Указанных Вами денег стоит приличная сосновая мореная дверь с монтажом, одним замком и наличниками.

    > Посоветуйте пожалуйста, куда лучше обратиться и какие замки наиболее надежны-¦


    Обращаться можно куда угодно. Для корректного сравнения осуществляйте при выборе конкретного изделия и производителя сравнение конструктивных особенностей дверных блоков и их запирающей системы в рамках близкой ценовой категории. Надежные по отказоустойчивости замки, это замки в ценовых категориях от 80 долларов за штуку с учетом монтажа и гарантии. Надежные и по взломостойкости и по отказоустойчивости двухмеханизмовые блокируемые (с комплексом дополнительных аксессуаров в виде марганцевых пластин, броненакладок, блокираторов или девиаторов) замки начинаются как раз примерно с цифры 300 долларов за штуку с учетом монтажа и гарантии.


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом