1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Металлические двери vs болгарки

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Владислав, 21.05.2002.

  1. Владислав

    Владислав Гость

    Хотелось бы узнать у Алексея Вагнера насколько двери именитых производителей могут противостоять болгаркам с алмазным диском. Что-то у меня подозрения, что никак не могут, так как болгарка неплохо режет даже титановые сплавы. Извините если мой вопрос повторяется.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте, уважаемый Владислав.


    > Хотелось бы узнать у Алексея Вагнера насколько двери именитых производителей могут противостоять болгаркам с алмазным диском.


    Пока наша фирма, за исключением 3-х из последних 11 лет занималась исключительно разработкой и производством взломостойких конструкций и ничем иным, иные производители делали упор на супермаркетинг, супероблицовку и супервнешние данные дверей. Мне неизвестны интересующие Вас производители, за исключением фирм, работающих исключительно с банками на предмет производства дверей для хранения ценностей.

    > Что-то у меня подозрения, что никак не могут, так как болгарка неплохо режет даже титановые сплавы.


    При специальном заказе (потребует заказа у производителей замков специальных телескопических или складных ключей) и цене конструкции дверного блока+ его замковой части от $3500 я берусь сконструировать и произвести нашими силами защитный дверной блок, который нельзя будет вскрыть болгаркой с любым отрезным диском быстрее, чем за 1 час.


    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
  3. Максим

    Максим Гость

    Решетки и рольставни vs болгарки

    Здравствуйте, уважаемый Алексей Вагнер

    > При специальном заказе (потребует заказа у производителей замков специальных телескопических или складных ключей) и цене конструкции дверного блока+ его замковой части от $3500 я берусь сконструировать и произвести нашими силами защитный дверной блок, который нельзя будет вскрыть болгаркой с любым отрезным диском быстрее, чем за 1 час.

    Очень любопытно, что будет из себя представлять эта дверь, как она будет выглядеть, сколько весить, какому классу взломоустойчивости соответствовать и какой длины будут ключи.
    Какое минимальное время необходимо для вскрытия болгаркой двери БАСТИОН-СУПЕРЛЮКС М-18, и насколько увеличится это время в случае засыпки в полости двери абразивов отходов от отрезных кругов?
    Сколько времени необходимо, чтобы при помощи болгарки проделать отверстие (через которое может пролезть человек) в самой крепкой стене, которую Вы когда-либо видели в жилом доме?
    Сколько времени будут сопротивляться болгарке решетки и рольставни? Вы неоднократно утверждали, что можите изготовить дверь, взломоустойчивость которой близка к взломоустойчивости стен, ее окружающих. А бывают ли решетки и рольставни по взломоустойчивости сравнимые с взломоустойчивостью стен? По-моему нет: В открывающиеся решетки весьма проблематично установить двуключевые замки с марганцевыми пластинами, броненакладками, тягами, девиаторами, механическими и электронными блокираторами. А рольставни большинство производителей делает алюминиевые, а не стальные. Плучается что в случае установки двери Бастион-суперлюкс в квартиру на первом или втором этаже защита явно несбалансирована.

    Сколько времени гарантированно будет сопротивляться болгарке дверь тринадцатого класса взломоустойчивости?
     
  4. Spirit

    Spirit Гость

    Если сделать сотовоую структуру из аллюминиевого сплава с заполнением керамикой толщиной примерно 7 см, то для того что бы вырезать замок алмазный круг не поможет. Собственно любой абразивный диск оч быстро забивается аллюминием, а керамика будет поддерживать оч высокую температуру из-за чего наполнитель круга будет "гореть", во что превращается алмаз при 400 0С все знают...
     
  5. feliks

    feliks Гость

    Я вообще не понимаю гонки за какими-то,классами от взлома,все это маркетинговые шаги по увеличению стоимости двери.Если вы кому-то очень нужны,то проще вас выловить перед дверью.А вообще большинство производителей делают неплохие двери,какие-бы они небыли и не надо искать худших,самим надо работать грамотно.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом