1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Механизм спуска воды в сливном бачке сломался, помогите заменить..

Тема в разделе "Унитазы, раковины, биде", создана пользователем coper-nik, 17.08.2010.

  1. coper-nik

    coper-nik Гость

    Добрый день! Сломался стандартный механизм спуска воды в сливном бачке. Не могу подобрать механизм спуска воды. Чтобы сменить стандартный, необходимо снимать бачок, а это такая *бучка, что связываться не хочется. Имел однажды дело с этим, была течь, которую еле устранил. Так что же делать? Дайте совет..
     
  2. Сан-Тех

    Сан-Тех Гость

    Снимайте бачек, ничего в этом страшного нет, мастерство приходит с опытом. В этот раз справитесь лучьше. :smile3:
     
  3. coper-nik

    coper-nik Гость

    Дело в том, что писал я для того что бы посоветовали - какой МЕХАНИЗМ СПУСКА ВОДЫ в бачке лучше всего подходит к простому отечественному бачку без всяких прибамбасов и где можно его купить. Help me..
     
  4. ribakow.fthj2010

    ribakow.fthj2010 Активный участник

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Владимирская область
    А какие прибамбасы вы имеете в виду.Сейчас все взаимо заменяемо.Не знаю вашей системы в бачке-но у многих простые отечественные бачки с современной арматурой,в которых при ремонте можно и не снимать бачок-а сделать все на месте(конечно смотря что сломалось)А продаются они везде-где торгуют соответствующими товарами.
     
  5. ribakow.fthj2010

    ribakow.fthj2010 Активный участник

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    264
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Владимирская область
    Кое-что нашлось.Унитаз-компакт ROSA с гарантией на арматуру 5 лет.Не знаю как выйдут ф.-материалы-(прошу прощения)очень тороплюсь.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Унитазы, раковины, биде