1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Межкомнатная дверь для толстой стены

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Сергей selis76, 17.12.2004.

  1. Необходима межкомнатная дверь для толстой несущей стены 18 см (П-44т), а я вижу что коробки в основном 7-9 см,
    Коробка размерами 91x208
    Что можно сделать в этом случае?
     
  2. sFx

    sFx Гость

    >Необходима межкомнатная дверь для толстой несущей стены 18 см (П-44т), а я вижу что коробки в основном 7-9 см,
    >Коробка размерами 91x208
    >Что можно сделать в этом случае?

    Использовать добор.
     
  3. Валентин

    Валентин Гость

    >Необходима межкомнатная дверь для толстой несущей стены 18 см (П-44т), а я вижу что коробки в основном 7-9 см,
    >Коробка размерами 91x208
    >Что можно сделать в этом случае?

    Дверное полотно можно использовать стандартное, а коробку заказать необходимой глубины. Это будет чуть дороже, но зато компенсирует затраты на добор или отделку откосов.
     
  4. Arcady

    Arcady Гость

    Вопрос к этой же теме, но у нас капитальная стена толщиной почти 40 см. Что можете посоветовать в этом случае?
    Спасибо заранее.
     
  5. semen8m

    semen8m Гость

    Я так думаю коробку заказывать намного дороже будет. Я на доборах остановился из клееных мебельных щитов. А вот 40 см добор это наверное грузно смотреться будет , можно загипсокартонить с уголками. Удачи!
     
  6. Валентин

    Валентин Гость

    >Вопрос к этой же теме, но у нас капитальная стена толщиной почти 40 см. Что можете посоветовать в этом случае?
    >Спасибо заранее.

    В этом случае придется отделывать откосы. Способов очень много от банальной штукатурки до порталов из ценных пород древесины. Решать Вам.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом