1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Межкомнатный двери "valdo"

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Елена, 21.07.2005.

  1. Елена

    Елена Гость

    Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с межкомнатными дверями "VALDO" (пр-во Ульяновск) гладкие такие, меня интересуют двух цветные и можно ли их в ванную установить?
     
  2. Станислав

    Станислав Гость

    >Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с межкомнатными дверями "VALDO" (пр-во Ульяновск) гладкие такие, меня интересуют двух цветные и можно ли их в ванную установить?
    Так у производителя и спросите.
     
  3. Елена

    Елена Гость

    Так у производителя и спросите.

    Ну очень информативный ответ!
    Спасибо конечно за совет!
    Тем неменее кто нибудь пользуется такими? (необязательно в ванной).
     
  4. Станислав

    Станислав Гость

    >Так у производителя и спросите.
    >
    >Ну очень информативный ответ!
    >Спасибо конечно за совет!
    >Тем неменее кто нибудь пользуется такими? (необязательно в ванной).
    Межкомнатные двери и предназначены для установки в помещениях. Будь то ванна или комната. Даже у хорошего и дорогого производителя бывает брак. И если 100 чел скажут что все ОК есть шанс нарваться на него. Верить нельзя ничему! Если внешний вид нравиться - берите, но обязательно требуйте документально оформленную гарантию и условия хранения до установки и условия эксплуатации. При их нарушении гарантия тю-тю. А бремя доказывания своей правоты все равно будет лежать на Вас. Дороже, но гораздо удобнее отстаивать свои права при наличии грамотно составлнного договора подряда с организацией которая сама купит и установит Вам такие двери. Удачи.
     
  5. >Добрый день! Кто-нибудь сталкивался с межкомнатными дверями "VALDO" (пр-во Ульяновск) гладкие такие, меня интересуют двух цветные и можно ли их в ванную установить?Могу помочь с выбором дверей, Устанавливал двери "VALDO" ничего плохого о них сказать не могу
     
  6. paloma

    paloma Гость

    Двери неплохие, но устанавливать их должны хорошие специалисты - шпон как-никак, т.е. не должно быть сколов, царапин и т.д. А это все возможно, когда горе-установщики лупят молотком мимо и шпон отлетает. К сожалению, личный опыт.
     
  7. Сергей

    Сергей Гость

    Стильные двери, но очень капризные коробки (МДФ). Лучше устанавливаются двери "Берсони". Есть опыт. Есть и другие хорошие двери...
    Удачи в выборе.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом