1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Мне не нравиться как мне заменили окно

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Жаркова Светлана, 25.09.2008.

  1. Жаркова Светлана

    Жаркова Светлана Новичок

    Регистрация:
    25.09.08
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Добрый день.
    Мне заменили старое окно на новое деревянное. Поставили новую коробку в старую, чтобы меньше было мусора и шпаклевать потом много (дом начала прошлого века). Я знала что окно уменьшится но не на столько. Кроме того внешнее окно меньше чем внутренее, впечатление что окна разные, а рамы створок перечеркивают всё окно, как решетка, это раздражает. При постановке даже форточку не удалось полностью открыть так как внутренняя рама оказалась ниже. Одну створку забрали переделывать, но теперь форточка будет на пол створки.
    Что мне делать, могу ли я заказать полностью переделать окно?
    p.s.: срок изготовления окна оговаривался 10 дней, а поставили окно на 3-й день. У меня сомнения на счет того что эти окна изготавливали по нашим размерам. :shok: :scratch one-s head:
     
  2. МастерОК

    МастерОК Активный участник

    Регистрация:
    09.09.08
    Сообщения:
    132
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижегородская область
    Монтаж нового окна производится с демонтажём старой коробки. Поэтому, если это не оговаривалось раньше и не указано в договоре, вы вправе потребовать должное исполнение работ. Тем более все створки должны открываться как им и положено.
     
  3. Жаркова Светлана

    Жаркова Светлана Новичок

    Регистрация:
    25.09.08
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    После несклольких переговоров (мы не ругались, не лезли на ражон), было принято решение полностью переделать внешнее окно, расширив всё по максимуму.
    Правда нам придётся доплатить еще 4500, но зато в комнате будет и светло и смотреть можно будет в окно, а не сквозь решетку.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом