1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Монтаж клапана на пластиковое окно

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем merphy, 18.04.2012.

  1. merphy

    merphy Участник

    Регистрация:
    22.05.08
    Сообщения:
    149
    Лайки:
    1
    Добрый день.Хочу поставить приточной клапан Аэрэко на пластиковое окно.Нет ли у кого (или где взять) схему монтажа на профиль Elex ?

    И еще.Есть ли какие нюансы при установке клапана на раму из алюминия (лоджия)??В прайсе Аэрэко есть позиция "пластиковый телескопический канал для прохода через алюминиемое окно" ?? Это нужно приобретать или нет ??
     
  2. Горячев Сергей

    Горячев Сергей Участник

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    16
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    Судя по внешней части рамы, Elex - клон REHAU и совместим с доборными профилями этой фирмы. Монтаж аэреко принципиально ничем не отличается от монтажа в SALAMANDER Streamline.
    В алюминиевом профиле монтаж в сочетание рама+створка делается по тому же принципу. "Пластиковый телескопический канал для прохода через алюминиемое окно", я думаю, применяется только при монтаже в тело только рамы (или створки), чтобы при повреждении пластикового терморазрыва исключить промерзание. img_278837.jpg
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом