1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Монтаж окон пвх

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Vic762, 15.02.2008.

  1. Vic762

    Vic762 Гость

    Собираюсь поставить окно ПВХ. Хочу что бы строители только установили окно,в всю внутренюю отделку откосы и подоконник хочу поставить сам! Строители сразу сказали, что кроме пены никаких изолирующих материалов не применяют! Я начитавшись на сайте всяких статей хочу сделать по науке! Вопрос где ставить пароизоляционные ленты и можно ли их купить в магазине? Если кто знает ссылочку на монтаж окон ПВХ, но что бы с картинками, буду признателен!
    Заранее спасибо!
    Vic762
     
  2. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
  3. Окна ПВХ можно поставить и по периметру закрыть все стыки с откосами монтажной пеной, только при этом, с внешней стороны, все стыки должны быть так-же запенены, обрезаны и закрыты силикон-акриловым герметиком (чтобы его пожно было окрасить, при необходимости). Результат будет тот-же, что и с использованием системы Ильбрук, т.е. используя Псул, пароветроизоляцию и пр., только лоступнее и дешевле. Система Ильбрук была введена в Гост, будучи пролоббирована в верхах почтавщиками с целью увеличения продаж этих материалов.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом