1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Можно ли как-нибудь отогреть замёршую воду в полипропиленовой трубе?

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Дмитрий, 14.02.2009.

  1. матроскин

    матроскин Гость

    предоставляю услуги сантехника-этим и живу.всегда пропускаю трубы под фундаментом,ниже глубины промерзания.поднимаю вертикально уже в помещении,и никаких проблем,никогда.раскопай,выкинь промёрзший участок,и проведи под фундаментом (низ фундамента всегда ниже глубины промерзания в каждом регионе разная глубина)-и всё.иначе всю жизнь будешь решать эту проблему.из за гастарбайтеров цены на работу низкие,хорошо делать не выгодно,вот и лепят так по всей стране,и не только у вас.
     
  2. Eli55

    Eli55 Гость

    У меня та же проблема, я уже выяснила,что трубы "схватывается"при входе в дом.И знаю причину-диаметр моей трубы всего полдюйма, в мороз легко образуется ледяная пробка в таком узком проходе. Я летом буду менять на 3/4 или дюймовую.
     
  3. Лена

    Лена Гость

    Помогите, пожалуйста!!!! Очень срочно!!!! У нас в гостинице замерзла вода в трубах, а они находятся за гипсокартоновой стеной. Каким способом можно отогреть трубы, чтобы пошла вода? Трубы пластиковые.Доступ к трубам очень сложный.
     
Похожие темы
  1. Иван
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 687
  2. Анна
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    10 089
  3. Рамил
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    11 749
  4. Олег
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2 738
  5. Светлана Лапина
    Ответов:
    26
    Просмотров:
    9 606
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом