1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Можно ли клеить потолочную плитку на кухне на потолок с водоэмульсионкой

Тема в разделе "Потолки, потолочные плинтусы, карнизы", создана пользователем Татьяна, 26.08.2005.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    Что есть:

    Кухонька - малюхонька - 5 квадратных метров.

    Потолок. Страшный. Был отчищен до бетона а затем покращен 2-мя слоями водоэмульсионки. Получилось очень плохо.
    Можно ли это безобразие больше не счищать,(Сил нету), а заклеить потолочной плиткой?

    Какую плитку?
    Какой клей?

    Заранее благодарю ответившего за помощь!!!
     
  2. Наташа

    Наташа Гость

    У меня было тоже самое. Я водоимульсионку счищала. Как объяснил мне спец. от пара краска будет мокнуть и плитка отставать. Как это не ужасно, но я краску смывала. Потом купила легкие плитки, типа пенопластовых (их огромный выбор) и за два дня поклеила (клей подскажет продавец, он специольно для этих плиток). Потолок уже два года держится и прекрасно моется. Тем более, что всегда можно их заменить, так как стоят очень не дорого.
     
    Последнее редактирование модератором: 23.10.2015
  3. Серж

    Серж Гость

    >Клей действительно подскажет продавец, он порядка 30-100 руб. Лучше за 50-55, одной бутылочки вам хватит раза три кухоньку переклеить (или один раз неэкономля). Прежде чем клеить - помойте потолок тёплой водой с добавлением уксуса (примерно как моете нутро холодильника, можно чуть больше). Пусть просохнет сутки, и в добрый путь!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом