1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Можно ли пустить глубинный насос через бак и реле насосной станции?

Тема в разделе "Насосы и насосные станции", создана пользователем Юрий, 13.12.2011.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Установил насосную станцию AQUA JET100S 1000Вт во всех инструкциях сказано что магистраль опускается в скважину максимум на 10м. Но я это дело замерял весной, и тогда у меня зеркало было 7м. начались проблемы с тем что вода очень быстро уходит из скважины и станция постоянно "глотает воздух" Начал увеличивать магистраль и сейчас где то 15метров вниз. Я думаю что это уже предел, и дальше увеличивать нет смысла. Глотает воздух всё равно.
    Вопрос: 1)На сколько же реально можно опускать трубу в скважину максимум. 2) Если всё таки мне придётся покупать глубинный насос. я не хочу выкидывать станцию. У меня мысль удлинить магистраль метров на 10 и на её конец прицепить глубинный насос. Шнур запитать от двигателя насосной станции (Что тот включается от датчика давления что глубинный будет включаться разницы нет)Давление то будет подниматься при таком раскладе в баке и всё вообще как оно осуществимо или нет? Кто как считает или может ктото уже так пробывал подскажите
     
  2. Юрий

    Юрий Гость

    перечитал сообщение своё нашёл чепуху какую то)
    шнур хочу запитать от датчика конечно же просто коробка на двигателе станции. вот её открою с двигателя клеммы сброшу и соединю со шнуром от глубинного
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    еслли подключишь глубинник, тогда в насосе от станции нет необходимости, просто скинь его клеммы, и подсоедини от глубинного насоса. Будет работать нормально, главное что бы он не выхватывал воздух, а то может и гореть
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Насосы и насосные станции