1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Мтериал для выравнивание полов

Тема в разделе "Напольные покрытия, плинтуса", создана пользователем Елена, 11.05.2009.

  1. Елена

    Елена Гость

    хочу выровнять пол на балконе. Посоветуйте: какой материал лучше для этого подойдёт. И приблизительную цену этого материала, если знаете. Спасибо за советы.
     
  2. Лидия

    Лидия Гость

    Стандартное решение - цементно-песчаный раствор (толщина зависит от степени неровности) прямо по подготовленной поверхности бетонной балконной плиты, далее атмосфероустойчивая покраска для бетонных поверхностей или какое-либо другое покрытие (по желанию). В любом регионе - самый дешевый способ.
    Идеальное решение - наливной пол. (На подготовленную поверхность существующей бетонной плиты заливается специальный самонивилирующийся полимерный состав. После застывания пол готов к эксплуатации, не требуя доп. отделки). В любом регионе - самый дорогой, но и самый долговечный способ.
    Среднее (по денежным затратам) решение - по подготовленной поверхности существующей бетонной плиты укладывается керамическая плитка (для наружного применения)на специальный самонивелирующийся клеевой состав (например, фирмы Degussa).
     
  3. Елена

    Елена Гость

    огромное спасибо за ответ, Лидия
     
  4. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Я сделал так - деревянные лаги и на них ДСП, на ДСП линолиум. Пол год уже постоял и всё нормально. Балкон обычный панельного дома, застеклённый.
     
  5. nadegniy

    nadegniy Специалист форума

    Регистрация:
    27.09.08
    Сообщения:
    4 925
    Лайки:
    623
    Адрес:
    Москва
    И ногам не холодно!
     
  6. ALEX7777

    ALEX7777 Специалист форума

    Регистрация:
    21.11.08
    Сообщения:
    2 282
    Лайки:
    605
    Адрес:
    Санкт-Петербург
  7. Елена

    Елена Гость

    Дмитрий, Вы второй человек, который предлагает такое решение. Я вся в раздумьях. Спасибо за совет. :smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом