1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Mульти-сплит на 3 комнаты?

Тема в разделе "Системы вентиляции и кондиционирования", создана пользователем Владимир, 16.05.2002.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Имеем детскую 13 метров, гостиную-кухню 19 метров и спальню 11 метров. 2-я и 3-я комнаты в принципе могут рассматриваться как один объём. Что лучше поставить - 2(1 на малый бъём и 1 на большой) или 3 внутренних блока. Естественно цена играет не последнюю роль. Нашёл у одной фирмы предложение - AIRWELL XLM-9R*2+XLM-12R/DUO-9.9.12R с доставкой и базовой установкой за 1904 $. Как этот производитель по надёжности?
     
  2. Максим

    Максим Гость

    Здравствуйте Владимир! Техника достойна внимания, качество отличное. Наша фирма дает гарантию на оборудование AIRWELL - 3 года. Только вот цена вызывает сомнение. У нас такой мульти-сплит с базовой установкой будет стоить около 3600$, а цена 1904$ - это стоимость только наружного блока.

    >Имеем детскую 13 метров, гостиную-кухню 19 метров и спальню 11 >метров. 2-я и 3-я комнаты в принципе могут рассматриваться как один >объём. Что лучше поставить - 2(1 на малый бъём и 1 на большой) или 3 >внутренних блока. Естественно цена играет не последнюю роль. Нашёл у >одной фирмы предложение - AIRWELL XLM-9R*2+XLM-12R/DUO-9.9.12R с >доставкой и базовой установкой за 1904 $. Как этот производитель по >надёжности?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом