1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Начал шелушиться лак на террасе

Тема в разделе "Лаки и морилки", создана пользователем Настя С., 08.02.2009.

  1. Настя С.

    Настя С. Гость

    На даче покрасили пол открытой террасы - пропиткой и сверху яхтовым лаком. Рабочие говорили - что простоит 5 лет! Сейчас приехали - все облезло и шелушиться! Что делать - как исправить и чем покрасить?
     
  2. Владимир

    Владимир Гость

    Я красил краской для крыш. Правда выбор цветов невелик-красно-корчневый и зеленый. Но продержалось более пяти лет.
     
  3. Настя С.

    Настя С. Гость

    Краска точно отпадает.Все дело в том-мы при покраске дачи не использовали краски-красили только пропитками и лаками.Так что хочется покрасить каким то стойким лаком или пропиткой.
     
  4. Svd

    Svd Гость

    Настя С. Любой яхтный лак ,на открытой горизонтальной поверхности - облезет. Дождитесь тепла..когда все просохнет,механическим способом(шлиф машинка)..удалите остатки лака и пропитки. У Пинотекса(финского) есть специальное масло для террас...это то что Вам надо.
     
  5. Настя С.

    Настя С. Гость


    скажите где можно в Москве купить это масло?
     
  6. Svd

    Svd Гость

    В Москве проблемно с финским Пинотексом..так что..подсказать не могу....сам покупал пару лет тому назад в Питере. Попробуйте поискать в инете...
     
  7. Настя С.

    Настя С. Гость

    Знаете,уже много чего облазила-никак не могу найти такой Пинатекс!
     
  8. Svd

    Svd Гость

    Настя С. Извините...но координаты по Пинотексу подсказать не могу...Попробуйте McCloskey Storm Coat (друзья рекомендовали..работали им)..это тоже хорошая защита на основе тунгового масла. Производитель дает гарантию ..5 лет на открытые веранды и полы.
     
Похожие темы
  1. Андрей Т
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    11 947
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Лаки и морилки